Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Сутки отпуска отнял у петербургских туристов сломавшийся по пути в Крым автобус

18360
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Ипполлит14 Июл 2021 в 16:06

На автобусе в Крым - это надо быть очень рисковым человеком.

Higher4Hire14 Июл 2021 в 16:08

Люди, которые осознанно хотят ехать 43 часа на автобусе, должны страдать.

DEMOMON14 Июл 2021 в 16:10

Это вот как надо себя не любить...

Gorki14 Июл 2021 в 16:14

В Турцию нет автобусов?

abitfrosty14 Июл 2021 в 16:15

Зашел написать все, что думаю о людях, которые едут в нашей стране по нашим дорогам на автобусах далеко (надеюсь не нашего производства) в аннексированную территорию.
Но уже всё написали, я солидарен с предыдущими ораторами.

26505577014 Июл 2021 в 16:24

Интересно, сколько это стоит из Питера в Крым на самолете, поезде и автобусе? Есть смысл так мучиться?

Mimic14 Июл 2021 в 16:25

1 автобус - и 80 человек в нем??

Helva14 Июл 2021 в 16:51

Искренне жаль застрявших людей! И фирму-организатора тоже, в принципе, они неплохие ребята. Я с сыном ездила с ними лет 6 назад, еще на пароме через Керченский пролив переправлялись. Лично мне на автобусе было тяжело, больше на такой подвиг не решилась, но есть любители.

daisychain14 Июл 2021 в 17:10

Они должны сказать спасибо за то, что им на целый день меньше придется пробыть в Крыму - они этому автобусу будут двери и колеса целовать, когда он за ними приедет, чтобы увезти из намкрыша.

VF81214 Июл 2021 в 17:23

нда... с детьми на автобусе.

VKuser19996280614 Июл 2021 в 17:32

Не мешает наказать мамашу, которая потащила двоих своих детей в этот автобусный бомж тур.

yar_5e4cc335310b614 Июл 2021 в 17:50

Мои соболезнования тем, кто вынужден так добираться.
Надеюсь, настанет момент, когда на такие расстояния каждый россиянин сможет позволить себе авиа

Крым на автобусе из Петербурга
Длительность: 14 д / 13 н
от 16323 ₽

Включено
Транспортное обслуживание
Проживание в отеле
Трансфер
Сопровождающий

Понятненько.

ivan5_5e4d10fe646f614 Июл 2021 в 18:40

Если автобус как у элтона можно и сьездить

Noisymouse14 Июл 2021 в 19:21

Когда 5Тур стали в Крым автобусами возить, была мысль прокатиться) Сидишь себе, в окошко на родные просторы смотришь) Побоялась, что 40 часов в автобусе организму не понравятся, не рискнула)

26222492114 Июл 2021 в 21:49

Что бы время не терять понапрасну - можно было устроить в виде компенсации- выездную вакцинацию . Прямо на заправке Лукойл , благо туалет есть.

Лера202015 Июл 2021 в 08:01

В автобусе стоячие места тоже все заняты? И денюшку за билет передают?

Вернуться к публикации
close