Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Глава Минздрава раскрыл данные о заболевших после прививки от COVID-19 в России

22255
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Fenomen14 Июл 2021 в 17:55

С учётом того, какое количество людей болеет без регистрации и выявления ковида, все эти ваши циферки статистические - очередной пшЫк в воздух.

hedgehog_14 Июл 2021 в 17:58

а остальные 98% вообще заразились еще в прошлом году, но только теперь решили заболеть и тем подорвать веру в самую лучшую святую воду

cupuyca14 Июл 2021 в 18:11

А среди невыкцинированных какой процент заболел за этот же период? Всё это похоже на жонглирование цифрами.

ROMUALD14 Июл 2021 в 18:13

Ещё сказать забыл он, какой процент уколотых среди умерших с ковидом?

Агроном аэродрома14 Июл 2021 в 18:17

Одни заболели до образования "защитных сил"(ТМ), другие после их исчезновения. И для каждого конкретного случае эти сроки разные. :)

А1357914 Июл 2021 в 18:42

А сколько за это время заболели от общего количества непривитых? Для сравнения.

26184408114 Июл 2021 в 19:09

Бумажка, ничего мы тут не узнаем

26118258114 Июл 2021 в 19:41

По данным сайта https://gam-kovid-vak.ru/skolko-privito-ot-koronavirusa-v-rossii-na-14-iyulya/ на 14 июля привито хотя бы одной дозой-29 845 650 человек (20.42% от населения). Число заболевших после прививки, по словам Мурашко-2,5%,т.е.-746141 чел.Общее число заболевших с 1января 2021 по 14 июля 2021-2697756 чел.,вычитаем тех, кто привился,получаем 1951615 чел- тех кто заболел не привившись, соотносим это число с оставшимся непривитым населением-116313263 и получаем кофф.1,33.Из чего следует вывод-люди с прививкой заражаются в 1,89 раз чаще, чем непривитые.

Vsemdobra15 Июл 2021 в 00:44

Привились с мужем эпиваком ,вторая вакцина12 мая.То есть иммунитет уже должен был сформироваться, заболели оба ,выявили 29.06 Вообщем нам так «повезло» попасть в эти 2,5 %?!
У меня пневмония 1%на кт у мужа 20%

Alex00015 Июл 2021 в 10:14

"не более 2,5% граждан"
Это по "официальной" "статистике", и это менее, чем за год наблюдений. Если верить ей же, всего за полтора года заболели 5.857 миллиона, или в районе 4.5%. Такие дела.

26070808117 Июл 2021 в 10:01

Вечно врущие, кто вам поверит?.. Вон недавно Фонтанка.Ру писала, что чиновник проговорился про зараженных в Петербурге, что их реально было в 3 раза больше... Но, на самом деле, надо понимать, что ещё далеко не все обращались к врачам, многим ставили ОРВИ даже при обращении и т.д. Вероятно, то же - после прививок. В этом хаосе утверждать что-то беззастенчиво - показывать свой непрофессонализм...

Вернуться к публикации
close