Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Денег нет? Так отменяйте вообще этот фарс, нарисуйте единорастам 86%, остальное - рандомно.
я не верю, что статистические данные о популярности Единой России настолько плохие
А что же тут объяснять? Лето, жара, эпидемия. А тут ещё многие увидели бы самосвалы с левыми бюллетенями. Не у всех достаточно крепкие нервы, чтобы пережить такое.
Что за глупость? Если видеокамеры установлены, то какая разница будут они транслировать 12 часов, либо все трое суток? Да и трафик там не такой бешеный чтобы были огромные расходы. По городу кругом веб-камеры, которые работают годами. Тем более, если на прошлых выборах видеонаблюдение обеспечивали, то почему сейчас такой регресс?
А на что они деньги собираются тратить? До ближайшего провайдера трафик надо все равно докинуть, а дальше записи с их камер - капля в море порнухи, прокачиваемой по широким каналам. О каких вообще затратах они говорят? Почему они считают нас всех доверчивыми идиотами?
Кто-нибудь проводил инвентаризацию установленных в своё время вэб-камер на участках? Куда они делись? Списаны, как обычно?
Во истину - *последний шанс. Сдаётся мне, клептоманы в погонах не уверены в росгвардии, как уверен Лукашенко в своих. В Беларуси коррупция пониже гораздо, а у нас подходишь в гвардейцу и спрашиваешь : сколько украл твой начальник на твоей форме. Краснеет
Чем крепче держишься за власть, тем опаснее раны на руках...! Ждите, власти будет законный божий Уроборос! Трепещите
Видеотрансляция с избирательных участков не будет доступной для того, чтобы члены избирательных комиссий могли безнаказанно фальсифицировать результаты выборов. Все другие обьяснения - глупая бессмысленная ложь.
Уж врали бы, да не завирались.
Из предыдущей новости:
"Записи будут храниться в течение трех месяцев на серверах «Ростелекома», а ЦИК гарантирует возможность доступа к ним в течение года после выборов и их сохранность."
Т.е. полные записи все равно будут сделаны и храниться на серверах, но "доступ к ним мы вам не предоставим, ибо нет денег". Денег на что? На скачивание с сервера сохраненной записи?
А для чего же тогда Ростелеком полгода назад новый ЦОД открыл? На 800 стоек с максимальной потребляемой мощностью 7,4 МВт на ул. Жукова недалеко от Чугунной?
Ситуация абсолютно прямая и простая. Обеспечьте доступ к контролю выборов через камеры или независимых наблюдателей, чтобы общество, граждане могли контролировать происходящее на участках. Это будет демократия. Уберите любую возможность контроля выборов и вы попадёте в Россию 2021 или в диктатуру группы лиц которые сейчас контролируют страну.
"Когда-то волки просто драли
Без объяснения причин.
Для умных женщин и мужчин
Другой не надобно морали."
Подсчет голосов никогда не будет публичным явлением, ибо много чего со времен Вешнякова / Чурова всплывет.
Покрывательство фальсификаций. Тут и понимать нечего. В России нет выборов, никого не интересует мнение граждан.
сначала придумали про 3ое суток.. теперь - ах, где ж денег-то напастись на трансляцию такую длинную...
на фоне памфиловой чуров агнцом покажется... хотя гореть в аду эти негодяи будут вместе
ЦИК не даст народу сфальсифицировать их выборы.Основная масса избирательных участков в школах.А в школах есть камеры для он-лайн трансляции экзаменов по ЕГЭ.Так на что денег не хватает?Или боятся что видно будет подтасовку количества голосов?