Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Жара такая — нам бы к праотцам не двинуть». На севере Петербурга двор усеяло мёртвыми птицами

24727
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
rie034824214 Июл 2021 в 23:49

Так ежу ясно Коронавирус. Странно что бродячие коты и собаки еще не подохли.

Coulthard14 Июл 2021 в 23:56

Да и пусть бы дохли дальше, зачем этих крыс летающих ещё отпаивать. Заразу разносят, чем меньше останется их в городе, тем чище он будет.

Философ ()15 Июл 2021 в 00:08

Наконец-то этот гадюшник вымрет. Противно было ходить- всё загажено, вонь, грязь. Хоть какая-то польза от жары.

Dim2215 Июл 2021 в 00:22

В С-Пб птичкам попить негде

почти бросил..)15 Июл 2021 в 00:38

Тут, конечно же, нужно быть орнитологом, чтобы знать.. - чувствуют ли птицы воду так же как слоны? Моя версия прозаичнее: кто-то травил грызунов и, голуби это склевали..(

Coulthard15 Июл 2021 в 00:47

Мде, комментарии - перепись юродивых защитников городской летающей заразы. Аргументы - соответствующие. Печально.

hal900015 Июл 2021 в 01:17

что то съели..это не из за жары..

Станислав Одинцов15 Июл 2021 в 02:32

Птичий грипп???
Новая чума???
Или все таки барановирус???

Fruit Bat15 Июл 2021 в 02:54

Ну если бы дело было в жаре и воде, то падеж наблюдался бы повсеместно, а не в паре дворов. Кумарина какого-нибудь склевали, которым грызунов кто-то потравить хотел. Несчастные животины.

Femida77715 Июл 2021 в 03:16

Ну да, тупое большинство с зашоренными глазами даже здесь в упор не хочет видеть очевидное. Несчастные птицы - жертвы химии, ежедневно распыляемой в атмосфере самолетами, так же, как и аномальная жара является логическим следствием влияния химтрейлов, создающих парниковый эффект. Но удобнее же не видеть очевидного, правда? Сваливать все на циклоны, антициклоны, яды, якобы подброшенные человеком для отравления птиц. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится, но в данном случае, господа бараны, это будет уже поздно.

VKuser16969588515 Июл 2021 в 05:49

Если бы где приключился массовый мор крыс, то петербуржцы, наверное, и их бы водичкой пытались отпоить)

Gorodskoy8815 Июл 2021 в 06:49

Как много жестокости в населении. И ведь обычно эти живодеры считают себя православными. Их идеал среды обитания - заасфальтированная плоскость, где машины понатыканы. Газоны они истоптали, всех живых существ готовы поубивать, и убивают, и калечат, и морят голодом, и радуются их мучениям. Тьфу!

Mash15 Июл 2021 в 08:11

Крысы с крыльями