Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
может быть, теперь они наконец посчитают сколько миллионов людей живут на грани голода в Западной Европе и Северной Америке?
Ну скажем так - алкаши не доедают, а им особо и не надо, соответственно их дети тоже, есть такое, а так имхо инфа недостоверная
Зато мы экспортируем зерно и объявляем продовольственное эмбарго.
Чинуши и олигархи не голодают - это главное!
Да и денег сколько течёт за бугор. Бог с этим народом.
Я бы не сказал, что лично я - недоедаю, но для меня слишком очевидно, как довольно резко падает качество продуктов, которые я.., скажем так, - потребляю, причём, в первую очередь, это относится.. - именно к продовольственным(!) продуктам! Опасная тенденция! Водку - сложно испортить, тут нужно действовать, либо - слишком умышленно, что - Диверсия(!), либо, нужно быть.. - очень жадным дураком, что - равносильно Диверсии! ) А диверсантов я чую за огромную такую и длинную.. версту! ) Они не в ООН! ) Они.. - намного ближе! ) Если смайлики отбросить, действительно очень много семей, как правило - "неполных", в очень, мягко говоря, "неприглядной ситуации", т.е. - "сводят концы с концами" в России, в 21-ом веке.., но кому-то на это.. - фиолетово..
Враги из ООН пытаются посеять хаос и смятение... Подорвать веру в несменяемого....
Разрушить наши скрепы.....
Я.. спать пойду, - не зная Мира,
Чихал я на Шекспира..
Раз Судьбой дано,
Уж если не в Европу прорубить Окно, Хотя б в.. - Природу! )
Не глядя на Пого..
- Ты чего несёшь?! )
- Прости, Господи, шутить изволю! )
Это они наверняка сторонников Навального посчитали,
Нуланд с печеньками гады хотят прислать 😡
Фонтанка. так не вызывает сильных чувств. надо писать - в России всех убили. народа не осталось. на улицах одни трупы. только Запад может спасти!!!
У меня лично с недоеданием проблема - креветки королевские до сих пор в 4 раза дешевле чем на западе. а должны быть в 10! (((
.... не мудрено.
---- Около 60,4% граждан России отдают за продукты примерно половину своего ежемесячного дохода. У 16% на питание уходит почти весь заработок, а у 14,8% – примерно треть. Ещё 8,8% тратят на еду не более 20% своего бюджета", - говорится в исследовании аналитического центра Университета "Синергия", которое имеется в распоряжении РИА Новости.
Это они алкашей и наркоманов посчитали. Этим еда не особо интересна, им другое подавай.
Имею престижную работу в СПб и известном оборонном холдинге не пю и не куру ЗП 11 тр .Очень хочется кушац((((
— Как вы кокосы с пальм собираете?
— А мы их и не собираем. Когда дует ветер, они сами падают.
— А когда ветра нет?
— Ну... тогда неурожай.
вот мне тоже интересно, какую официальную статистику р=они учитывали и кто туда вошёл?
вот возьмём абсолютную крайность: среднезажиточный оленевод якутии однозначно голодает в сравнении с условным офисным планктоном москвы+питера. При этом этот оленевод о данном факте даже не подозревает: он живёт и питается так(или почти так, с поправкой на современность), как жили и питались десятки(если не сотни) поколений его предков.
обратный пример: читая о рационе некоторых суперпупер раскрученных фитоняшек ( в т.ч. и с миллионными доходами от видосиков=тиктоков) я понимаю, что не протянул бы на таком пайке и неделю...
С крайней нищетой разобрались ( причем тут резкое сокращение населения, казалось бы).
Впереди новые цели, но нужен будет новый крематорий, ибо этот не справляется уже.
Сколько троллей набежало. Если это правда, то это жуть! Какие могут быть шутки?
что и следовало ожидать!диктатор у власти жирует уже 20 лет,а народ бедствует.
Хорошо питаются, значит, качественно. Не наедаясь досыта бесплатными отходами из магазинных помоек.