Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Мужчина из Петербурга стал фигурантом уголовного дела после того, как вступился за честь дочери

30468
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
lamer15 Июл 2021 в 09:25

"догнал обидчика и ударил его по голове"
Причинив тяжкий вред здоровью: открытая ЧМТ, переломы ребер.
Поделом старикашке.
Сейчас набегут активные сторонники пересмотра закона о самообороне и легализации короткостволов. А по сути - те же скрытые бандиты и убийцы, только с кучей комплексов мамкиных сынков.

Карабас Барабас15 Июл 2021 в 09:32

Вот как так, пьяный алкаш-хам вообще не причем. А мужик поставивший его на место - виновен, видимо алкаша надо было поблагодарить. Отмутузил он его видать не слабо, тут конечно перебор. Можно было просто морду лица подправить, (бытовуха) зачем ребра ломать? Ну или до конца идти но, это уже криминал.

Cashmare15 Июл 2021 в 09:33

это как надо отметелить бухарика, чтобы были множественные переломы ребер? такое ощущение, что он себя в скорой не очень хорошо вёл, бригада усмирила и сказала, шо так и былО

Otkating15 Июл 2021 в 09:35

"догнал обидчика и ударил его по голове"

"Догнал" - боюсь, что это уже адвокаты нужное воткнули.

VKuser406939315 Июл 2021 в 09:40

Дед слегка не в себе, избил тростью за матное слово. Обматерили тебя, обматери в ответ. Было нападение? Нет. Была угроза дочке или внуку? Нет. О для слова Ответственность, П для слова Последствие.

Кровокрас15 Июл 2021 в 09:43

А дедок-то, мало того что трус, так еще и лжецом оказался. Сказал что только голову проломил, а про то что лежачего с открытой ЧМТ избивал - ни слова. Видимо в молодости той еще крысой был на райончике..

Otkating15 Июл 2021 в 09:45

Другой острослов и на тот момент тренер «Зенита» Дик Адвокат в выражениях не стеснялся: «Я не знаю, что именно говорил Зидану защитник итальянцев, но если бы Матерацци сказал что-то плохое о моем отце или моей матери, я бы тоже ему врезал».

Vahmistroff15 Июл 2021 в 09:53

А "трость" у дедушки была не та ли, которой мячики в известной американской игре отбивают?

gencon15 Июл 2021 в 10:09

Этот дед - правильный дед, а не тот трусишка, говорящий с экранов тв о величии трационных ценностей в России, а сам боится без росгвардии из резиденции выйти.....

Alkaline15 Июл 2021 в 10:13

Борис "Бритва" - тот, который...

セルゲイ15 Июл 2021 в 10:28

Деда правильно судят. Его не избивали, чтобы в ответ бить. Да еще и со спины как крыса.

VF81215 Июл 2021 в 10:29

Трость трости рознь. У моего старшего коллеги трость была с заливкой в рукояти и клинком внутри. За слово тяжкий вред. Даже превышения самообороны не будет. Ребра еще переломаны. А если догнал - со спмны бил? Нехорошо.

ruscredo15 Июл 2021 в 10:29

молодец дед, все так должны отстаивать честь и достоинство

AndrewBarsik15 Июл 2021 в 10:30

"Космонавты" бьют мирных людей без всякого повода и даже уголовных дел не возбуждается. У так называемого "правосудия" чёткая задача: запугать обычных людей так, чтобы взгляд от земли оторвать боялись, готовы были бы терпеть любое издевательство. Тот, кто вспоминает о человеческом достоинстве - злейший враг тех, кого ошибочно называют "государством"

daisychain15 Июл 2021 в 10:48

Как я понимаю, "оскорбление чести" исключительно со слов заинтересованных свидетелей в лице самого деда и (возможно) его дочери?
Ну и есть как минимум несколько важных правил: отвечать словом на слово и ударом на удар. А никак не ударом на слово. Во-вторых - не бить в спину.
Дед пусть доживает свой век в колонии, не жалко. Рыцарь на белом памперсе, блин.

Хауаю15 Июл 2021 в 11:12

Нужно было бросить перчатку и маску, вызвать таким образом обидчика на дуэль.)

igoruha15 Июл 2021 в 11:40

А правильно дед поступил. Так и надо. Быдло в стойло.

chip115 Июл 2021 в 12:08

Лютый дед и подлый, ударил со спины и добивал человека с разбитой головой, на нары шкуру, пусть там показывает свою "бойцовскую" натуру.

Вернуться к публикации
close