Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Трансляция военно-морского парада до конца июля перекроет Адмиралтейский проезд и набережную (фото)

15 июля 2021, 10:48
15 июля 2021, 10:59
это же морской парад, при чём тут нева, пусть лоханки в море и плавают
15 июля 2021, 11:02
Ну дайте-жэ Владимиру Владимировичу, Сергею Кожугетовичу и Александру Дмитриевичу в кораблики поиграть. Всего раз год ведь!! :))
15 июля 2021, 11:17
Как можно из-за трансляции 1 день закрыть на 2 недели часть города? Мы вообще не мешаем пацанам развлекаться? Может вообще никого в центр не допускать - оставить его им для разных праздников?
15 июля 2021, 10:59
Мало. Надо на всё лето город закрывать для черни. Пускать только чинушек и единорастов.
15 июля 2021, 11:23
Все торжественные и праздничные мероприятия, организуемые и проводимые властями в последние годы, для горожан напоминают свадьбу для лошади - морда в цветах, а жопа в мыле.
15 июля 2021, 10:54
Очень веская причина перекрыть нагруженную дорогу, да.
15 июля 2021, 11:39
"Военно-морской парад, который пройдет в Санкт-Петербурге 25 июля, станет самым масштабным в новейшей истории. Об этом заявил глава Минобороны Сергей Шойгу, передает ТАСС." Значит, и перекрытия должны быть самыми масштабными в новейшей истории! Есть чем гордиться.
15 июля 2021, 12:09
И всё это ради развлечения потешной флотилией 75-ти человек (больше ведь собираться нельзя, губернатор запретил).
15 июля 2021, 12:31
Сделайте центр пешеходным.
15 июля 2021, 10:38
На 12(!) дней полностью(!) перекрыть одну из ключевых магистралей!!! Цензурных слов на это нет!
15 июля 2021, 15:19
Дурдом 2 недели отдыхает, этих ограничителей надо на пряжку сдать, для опытов.
15 июля 2021, 11:00
Т.е. В Питере теперь по разным поводам все время будут ограничения движения. 1. Разные международные форумы. 2. Алые Паруса. 3. День Победы. 4. День военное морского флота. 5. Религиозные шествия. 6. Майские шествия. На все на это летом накладывается ремонт сразу 100 дорог одновременно, а зимой - уборка снега. СПАСИБО!
15 июля 2021, 11:12
Pilat, пешком, батенька, надо ходить!
15 июля 2021, 11:17
15 июля 2021, 11:12
Pilat, пешком, батенька, надо ходить!
Например, с Петрограской на Юго-Запад?
15 июля 2021, 10:51
Маразм зашкаливает.