Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

От митинга до политубежища. Как Навальный помог петербургскому таксисту сбежать из России за 90 дней

42872
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
26615959515 Июл 2021 в 15:46

Очередной психически больной.

26505122615 Июл 2021 в 15:49

Красавчик!

Bad robot15 Июл 2021 в 15:52

Ну теперь-то заживёт.А чего одного только троюродного брата взяли, а не весь дурдом?

gencon15 Июл 2021 в 15:54

"-А что останется тогда в России?"
- Как что - Менты!

Бкмер. Фильм 2й

26065080115 Июл 2021 в 15:58

Сразу после слов: «Добро пожаловать в Америку» на вас, скорее всего, наденут наручники и поведут в «бордер». По сути — в приграничную тюрьму.

Как-то по другому страна свободы встречать должна...

Dir2215 Июл 2021 в 16:00

пусть все придурашные валят, дышать легче....

hedgehog_15 Июл 2021 в 16:00

даа.. я вот не успел сбежать. видимо не сильно хотел.

Mefistofel15 Июл 2021 в 16:02

Ай, молодца) Удачи, Георгий!

sakorol15 Июл 2021 в 16:07

от троих детей сбежал

hedgehog_15 Июл 2021 в 16:12

стоп. так ему уже дали убежище? подать докУменты это одно. а потом они еще сколько рассматривают?

sheriff0215 Июл 2021 в 16:23

какова вероятность того, что вся эта клоунада с митингами и петтингами была именно ради того, чтоб вальнуть в статус беженца, да еще и присесть на пособие, а если громко вскрикивать, то и на постоянный подсос грантиков? чуть большая, чем 100%.

ตำรวจ15 Июл 2021 в 16:28

Прочитав этот текст и не поверив в него, я скинул ссылку моему другу, бывшему сослуживцу по РУБОП, Сереге, который сейчас полиционер в Miami Beach
Он поржал над некоторыми моментами, но в целом сказал что это правда

VKuser406939315 Июл 2021 в 16:43

Щастья мимигранту с его девочкой.

sakorol15 Июл 2021 в 16:47

а мог бы и у нас в грузовичкофф на работу грузчиком устроится

Ушёл...15 Июл 2021 в 16:48

Удачи товарищу. Не дурак, целеустремленный, активный - ставлю на то, что сумеет прижиться в США и удержаться на своем прежнем социальном уровне, через лет 5-10 уже будет с домиком, ипотекой, барбекюшницей и 6-pack пива на вечер перед выходными.

Steam15 Июл 2021 в 17:12

Молодец.
Удачи ему.

vic_5e4cd1938d1a815 Июл 2021 в 17:43

Монетезировал навального ... Предприимчивый хлыщ. Хорошо всё спланировал, никаких спонтанных действий. Ради получения полит. убежища и на митинги пошёл. Три ребёнка, в разводе, походы на митинги, осуществлённый супер план - у товарища неуёмная энергия и шило в одном месте. Странно, что таксист. Ему бы в бизнес на грани закона или пирамиды строить финансовые...

Piter Russo15 Июл 2021 в 17:46

Вы хотите переехать в другую страну, но не знаете как быть?
Наш подпольный фонд приглашает на квест вашей судьбы - три выхода на митинг в поддержку Навального и эмиграция в США со статусом беженца! Не нужно мудрить с гринкартами, визами, и пробираться тайными тропами для латиносов. Все легально! Сегодня поддержи Навального - а завтра живи в США.

BSB88815 Июл 2021 в 17:47

В марте осуществилась моя мечта, я посетил США. Москва-Нью-Йорк, Нью-Йорк-Даллас. Две с половиной недели в другой реальности. Про наше путешествие сам могу написать статью 😉, а по существу, сейчас каждый россиян у кого есть американская виза может получить там политическое убежище. Как? А очень просто две или одна фиксация присутствия вас на митинге и вы можете претендовать, потому-что третий ваш визит или даже второй может закончится в России тюрьмой. Это значит, что ваши свободы и права нарушаются и вы в опасности. Онлайн анкета, справка, статус, возможность легально работать, работаете, платите налоги, делаете кейс для собеседования и через 3-6 лет ваше собеседование и We are Welcome 🇺🇸. Одна ложка дёгтя в этой бочке мёда. В США другая жизнь, другие люди, другие правила, другой менталитет, своими вы там никогда не будете, ваши дети— да будут американцами! Которым будет легче и удобнее говорить на английском т.к. он проще.....

aaignat15 Июл 2021 в 17:56

сбежал и молодец, удачи там. здесь для обычных людей никаких перспектив нет, кроме рабства плешивой вертикали

kukuruzza15 Июл 2021 в 18:03

Да не сбежал он,а вернулся назад домой.Отработал.

26610746515 Июл 2021 в 19:32

Почитаешь комменты, и становится грустно. Похоже, дураки и дороги это навсегда

26616199515 Июл 2021 в 19:55

Думаю о таксисте мы больше не услышим. Судьба у него в США будет незавидная. Если в России к своим сорока он ничего не достиг, то чего он расчитывает достигнуть там? Знание языка нулевое. Тяжело вкалывать он долго не сможет, возраст не тот, а лечение в штатах стоит астрономических денег. На страховку может не расчитывать. Ипотеку ему не даст ни один банк, а значит будет ютиться в социальном жилье (а это еще те бомжатники). В общем совершил он глупость от небольшого ума наверно. Может поэтому к 40 только и может, что таксерить.

Gregory15 Июл 2021 в 20:11

Сначала подумал - он что, дурак? Какие 10 лет за митинги? Слишком перенервничал чтоли?
Дочитав, стало ясно, что истинная цель походов на митинги для него - просто свалить в штаты. Ну пускай у него всё получится может там, ибо в 40 быть таксистом - явно негативный показатель способностей человека.

26120387115 Июл 2021 в 21:13

у кого есть силы-из этого говна надо бжать

Ref15 Июл 2021 в 23:23

" Я 10 дней здесь"С. Ну-ну, посмотрим. что будет через пол года...

markA15 Июл 2021 в 23:54

Здороваются и улыбаются друг другу при встрече не только в Америке. Это делают в любой стране мира - но не в России.
Про «тут все бесплатно» в Калифорнии спасибо, посмеялся от души. Страна победившего социализма с налогами в 40% и сумасшедшими ценами на все: от аренды квартир до кофе. Хотя что тут говорить, парень не отличает таможенный контроль от пограничного… а то, что он нескоро в Россию и вообще за пределы США сможет выехать, это факт.

karbofos16 Июл 2021 в 00:34

Молодец!

Хоть у кого-то есть разум и яйца.

ivan5_5e4d10fe646f616 Июл 2021 в 00:43

Это история покруче Чернавина, пожалуй

виктор эммануил16 Июл 2021 в 01:35

Вполне киношная история,с героем,множеством действующих лиц,материками и странами,препятствиями и хэппи эндом.

26504295416 Июл 2021 в 06:21

Ну все, алименты можно не платить))

Uncle16 Июл 2021 в 08:13

Всё правильно сделал. В России делать нечего. Пока еще отсюда можно бежать и хоть как-то устроиться в Первом, Втором и Третьем мире (Россия это уже уровня чуть больше Сомали).
Скоро русских выпускать не будут, а самые счастливые поедут на Украину сортиры драить.
Кстати украинские зарплаты уже выше русских, погуглите - очень смешно.

Вернуться к публикации
close