Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
как можно снизить стоимость осаго, если запчасти выросли в цене и ремонт тоже подорожал?
Будут снижать порог покрываемой ответственности при дтп по осаго??
Эта инициатива от этой организации настолько невероятна, что не может быть правдой.
А можно было давно этот вопрос и ответственность повесить на СТО, которых как шаверм на каждом углу. Но полностью отменить - тоже неплохо, т.к. на некоторых СТО ремонтируют так, что лучше самому сделать.
Наконец то одумались..Но слабо верится, что прокатит..Тема никому не нужная, за то деньги стригли из воздуха.
Черникова - в президенты! явный лидер по разумным инициативам в последнее время.
Хм.. скидка на осаго и транспортный если пройдешь техосмотр..так если я пройду техосмотр и сделаю осаго то на то выйдет если не дороже..за техосмотр то тоже взлетят цены..вот и получится платишь за тех осмотр потом за осаго потом транспортный..а нафиг этой все??уж если выкидывать деньги на техосмотр аля в унитаз..то я лучше сгоняю проверю ченибудь..незнаю сход развал например..на..(матом) мне этот техосмотр вообще??..когда этот идиотизм закончится то уже..ну люди вроде с высшим образованием сидят и все бедные нищие ищут как с меня последнюю копейку содрать..меняйте работу тогда ...
Предложить разумное - прекрасный повод для PR и последующих 146 % поправок , впрочем вдруг автор инициативы решил себя "увековечить" в памяти благодарного населения - прекрасная заявка :)
он случайно не хочет в губернаторы Петербурга? Я бы проголосовал. А Беглову пора к Матвиенко, на почётную пенсию. Жаль, что для негодных губернаторов она непременно такая - почётная.
Не, ну да, я например каждый год полноценно профилактически обслуживаюсь в официальном сервиснике, это вполне реально приравнять к ТО, зачем ещё что-то?