Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Я долго пытался быть лояльным государству. Не удалось». Константин Кинчев раскритиковал Смольный

124965
Вернуться к публикации
Комментарии118
Все дискуссии
Nyen15 Июл 2021 в 13:46

неплохо
буревестник, возможно

Vahmistroff15 Июл 2021 в 13:48

Старик правильно говорит. Жаль только, что такие песни петь он начал только после того, как свою задницу припекло.

26593938715 Июл 2021 в 13:50

Всё нравится, кроме ахтунг.

А202015 Июл 2021 в 13:51

Перемен, мы ждём перемен!

Карабас Барабас15 Июл 2021 в 13:54

Молодец Костян!

Данила бобров15 Июл 2021 в 13:55

И закроют по уголовке запросто, доргой Вы наш Костя-музыкант.

Князь всея15 Июл 2021 в 13:56

Т.е. оказался приличным человеком...

Piter Russo15 Июл 2021 в 13:57

Такого рода мероприятия можно проводить по модели Fox Rock Fest проведенного в Липецке - посещение только для лиц старше 18 лет при наличии документа о ПЦР-тестировании, сертификата или справки о прохождении вакцинации либо справки о наличии антител, полученной не ранее четырех месяцев назад + всех гостей и участников дополнительно тестировать на месте экспресс-ПЦР-тестами. У кого выявят ковид, не допускали на территорию - возвращать деньги за билет или переносить не следующий фестиваль.

hyperborean15 Июл 2021 в 13:58

Спасибо за смелость. Пора дать этой лицемерной двуличной власти под её тощий зад

Piter Russo15 Июл 2021 в 13:59

Плохо то что ни федеральная ни региональная власть не может установить четкие правила для проведения общественных мероприятий, делая кучу исключений для своих.

VKuser406939315 Июл 2021 в 13:59

Вакцинироваться надо! Это и гражданский, и человеческий долг! А политика двойных стандартов требует осуждения, да! Тебе, Костя, от Родины много чего перепало: не вякай, потерпи!

Bilbo Baggins15 Июл 2021 в 13:59

Молодец Константин. Алиса дарит свой огонь.

sakorol15 Июл 2021 в 14:00

„Алиса“ с косой чёлкой

26222492115 Июл 2021 в 14:00

Молодец Кинчев ! Поддерживаю !

У Смольногг ежедневно такие концерты в метро. В Девяткино с утра особенно посмотрите . И никто не кого не ограничивает!

26611296015 Июл 2021 в 14:01

"Мое поколение чувствует боль, но снова ставит себя под плеть!"
Костя, ты молодец! Не ссучился! Хотя казалось. "Мы вместе!"

Grib15 Июл 2021 в 14:01

Хочет уголовку Костя? Костю получит уголовку. Шутить никто не будет. Выдохни, Костя.

SERGEY11115 Июл 2021 в 14:05

Время менять имена . Тоталитарный рэп . Аэробика . Солнце за нас . (с).

AndrewBarsik15 Июл 2021 в 14:06

Пророчески пел Константин много лет назад: "В городе старый порядок.... Время чертей и жаб....Но это лишь повод выпустить когти". Прошло больше тридцати лет, а песня актуальна как никогда. Черти и жабы обнаглели настолько, что именуют себя "государством"

W Bons15 Июл 2021 в 14:09

эй , гитарист , пошли их всех на ... и нажми на свою педаль ... в совке ему даже проще было , был нищ и молод ...

asgard15 Июл 2021 в 14:19

Все точно сказал! Пандемия? Вводите ЧП. А не страдайте маразмом.

Cвифт15 Июл 2021 в 14:20

ЦСКА отказались получать вакцину от коронавирусной инфекции. Близкие к руководству армейского клуба источники заявили о том, что прививку не хотят делать все футболисты.
директор ФК по связям с общественностью Сергей Аксёнов выступил с заявлением.
«Это полная ерунда. Никакого коллективного решения не было», — подчеркнул он.
Также Аксёнов добавил, что ....... у 85 процентов футболистов команды наблюдается высокий уровень антител, что «является медотводом», цитируют его .

26616120015 Июл 2021 в 14:23

Он вообще то и про алые паруса сказал. Чего так выборочно текст обрезали то, фонтанка?)

П33/11-215 Июл 2021 в 14:24

Отлично. Без относительно правильности/неправильности антиковидных мероприятий властей и их двойных стандартов, налицо двуличность этого, с позволения сказать, "поколения бунтарей 80ых": пока лично его кармана ограничения властей не касались, он был "лояльным к власти". Как только отменяют мероприятие, в которое он вложил бабки (возможно не только свои и, возможно, есть проблемы с их возвратом) так сразу: "закрывайте меня по уголовке". Да не закроют Костя, не закроют: приедут "гвардейцы" из ККИ, соберут твоё барахлишко и вывезут на склад временного хранения, как стулья незаконного чучмекского кафе. А тебе ПЦР-тест в зубы и отсиживаться в самоизоляции в Рощино (или где там у тебя особнячок смастрячен на прокатные деньги)

Ruticon15 Июл 2021 в 14:25

Видимо совсем мерзко стало зад целовать, взбунтовался один из купленных трубадуров.

Cashmare15 Июл 2021 в 14:28

что бы он там ни заявлял - на него даже внимания не обратят

26184408115 Июл 2021 в 14:29

Человек

AlBerkut15 Июл 2021 в 14:30

206 часть 2, продолжение?
Кинчара (как его называют лично знакомые с ним коллеги-музыканты) всегда имел своё мнение и никогда не боялся его высказывать...
В совке пытались закрыть по беспределу, и даже в СИЗО побывал - вышел победителем.
Посмотрим, рискнёт ли сейчас власть так же по беспределу попробовать на нём свои зубы и как их обломает, если вдруг...
Эпиграф к 'Эй ты там, на том берегу' все помнят, кому посвящена песня?

Mazzzz15 Июл 2021 в 14:31

Где ж Вы Константин Евгеньевич были раньше ? Ведь топили же за власть , теперь когда жаренным запахло опомнились ? Добро пожаловать в новую реальность , а все , что пропустили , Юлианыч с Гребенщиковым , расскажут .

jokir15 Июл 2021 в 14:33

Как пел сам Костя: «Ей бойцы! Вас опять на…!»

VKuser44999653215 Июл 2021 в 14:36

Да ведь прав он!

tanita15 Июл 2021 в 14:38

Обеими руками "ЗА"! Вместе - мы сила!!! В жопу "Смольный".

sakorol15 Июл 2021 в 14:45

Лидер группы Кинчев вёл себя безобразно. Он говорил в адрес советской милиции такие слова, что слушать было стыдно... говорил, что гласность у нас это только слова и по ней надо бить. Призывал молодежь к антисоветчине... Следуя его примеру, юнцы, стоящие в первых рядах, тащили сзади курсантов из МВД за шинели, били в спины, что вызывало восторг у Кинчева. Пел песни, которые призывали ребят не ехать в Афганистан служить...(С)

Олег З15 Июл 2021 в 14:46

Молодец Кинчев!!! Наконец то начали появляться люди которых достал этот беспредел!

hal900015 Июл 2021 в 14:59

Да нет тут никакой политики патриотизма и прочих забот об обществе (в плане защиты от вирусов).. все просто..закрывают тех на ком нельзя что то урвать..)..вон пример с тем же биланом..с него можно драть скока хошь..и использовать для пропаганды..там вся его команда зависима ...а рокеры ..они протестуют..деньги с них не снять сразу закричат..ну и какой гешефт??..да никакого..закрываим значит..)

alexadmin15 Июл 2021 в 15:00

Ахахах. А было время, как они все плясали: "Голосуй или проиграешь", "Путин наш президент" и тыпы

Brevnault15 Июл 2021 в 15:10

Значит, до этого было все хорошо, и ты "пытался быть лояльным государству". А тут, нате вам, случилось!
Не переживай, Костя. Билеты не пропадут. За тебя Боярский споет (по скайпу из боткинской), ну или там ... супруга Заренкова.

26193355115 Июл 2021 в 15:17

Всё в кучу смешал.
Зачем-то вспомнил про режим ЧС (видимо начитался "умных" блоггеров в одноклассниках, которые массово писали, что "при режиме ЧС ни за что платить не надо, а государство обязано всех кормить и платить зарплату ни за что"). Вспомнил про Евро, который всё-таки уже был. И прошел. И это хуже скорее не для россиян, а для иностранцев, у них волна пока спала.
Он вообще не в курсе об опыте других стран, об ограничениях. Кстати, о той же Франции - день взятия Бастилии прошёл с парадом, а вот в кафе с первого августа - только по санпропуску.
Резюмируя - обидно, безусловно, но что делать? Разрешить отдельному Кинчеву собрать сейчас концерт? Да, ограничения то убирают, то вводят. Что предлагаете?

Чука15 Июл 2021 в 16:28

Как щас помню толпы избитых ментов на асфальте у снесенного СКК им Ленина в 80-90х. Я бы на месте власти с Кинчевым бы не ссорился ;)

Чука15 Июл 2021 в 16:32

Впрочем те поколения стары и малопригодны к неформальству

drakon198415 Июл 2021 в 16:33

Респект Косте. Жаль, что раньше был лояльным, но лучше поздно чем никогда.

mr02915 Июл 2021 в 16:38

Hу, как тебе оттепель, царь-государь?
Hе душно под солнышком?
Али уж хлебнул, государь,
Вольницы-волюшки?
Чe скосорылился, али не рад?
Ты ж сам потакал огню.

Antuan Rokanten15 Июл 2021 в 16:44

Кинчев сам за это все ранее голосовал. Теперь пожинай плоды.

dragvs15 Июл 2021 в 17:42

Российское государство все больше похоже просто на шайку бандитов у власти. Нет и не может быть государствам избирательным действием законов и переписыванием законов под себя.

Молодец Кинчев, лицемеры получат по заслугам. Бакинского губернатора давно пора отправить в отставку

VKuser223695715 Июл 2021 в 18:13

Молодец Кинчев! Так держать! 💪🏻💪🏻💪🏻 Так этих правительственных задротов надо.........

VF81215 Июл 2021 в 18:21

Все б было чудесно, Константин, если бы было ДО, а не после втихоря концерта. Подставил площадку и теперь строишь революционера. Не в первый раз.

VKuser223695715 Июл 2021 в 18:22

Молодец Кинчев!!! Так держать! 💪🏻💪🏻💪🏻 Так этих правительственных задротов надо.......

26470327115 Июл 2021 в 20:03

"И комнату смеха от камеры пыток до сих пор отделяет лишь дверь.."

26616208015 Июл 2021 в 20:49

ну да.. рокер.. а раньше не знал про власти и пандемию??
Когда индюк клюнул в собственную задницу, то сразу прям бунтарь и рокер..

А что раньше мешало свою гражданскую позицию высказать а не быть лояльным?

Daharlem15 Июл 2021 в 20:58

Костик- молодец!

26616190515 Июл 2021 в 21:00

когда то я уважал за честность и алису и ддт! но время идет-а люди заменяют понятие (честность) на (лояльность)
так вот-(лояльные) вы наши! я как старичок вашего возраста-пройдусь сейчас по вашей(лояльности)-и назову вещи своими именами-ТРУСОСТЬ!
помню я как то на встрече в кремле наш царек спросил у Юрия Шевчука-а вы кто? (хотя прекрасно знал кто он)
ничтоже сумявшись-юра сказал-я юра-музыкант!)))
этим царек дал понять что шевчук-никто и звать его никак!
и что сделал всеми некогда уважаемый лидер группы ДДТ?
засунул язык себе в ж ! стал (лояльным)
тот же вариант и с кинчевым!
цой не захотел становиться лояльным-и ему подстроили автокатастрофу! тальков и др-из тех кто не захотел быть лояльным!
и сегодня кинчев высунул язык из ж! а почему? просто задели его ШКУРНЫЙ интерес! бабла он недополучил! нет-не потому что вдруг совесть вылезла откуда то из под полы! бабок он недосчитался)))
поэтому все его (обидки шкурные) лично мне по барабану!

почти бросил..)15 Июл 2021 в 22:11

Нашего полку прибыло! )

LOM15 Июл 2021 в 23:12

Рок-н-рол мёртв.

BARSUKA15 Июл 2021 в 23:23

Константин засуетился. Приспособленец. Юра музыкант - вот наш человек!

26504295416 Июл 2021 в 04:51

Ещё один взвыл про ЧС, не зная, что это такое - главное, "денег должны дать". Выглядит как обиженная попрошайка. Все вокруг денег, концертов ему петь не дают, бедному, а черной икры хочется. Переживёт без концертов, у людей в третью волну пандемии посерьёзнее проблемы есть.

26585720516 Июл 2021 в 05:03

Молодец, Констатин, мы с тобой! Теперь главное, чтобы прицел, патрон и курок не продали рваную душу по третьему разу!

Vikosa16 Июл 2021 в 07:00

Двойные стандарты надоели и лицемерие властей. Там, где власть выгоды лично для себя не видит , все запрещается.

abc-spb16 Июл 2021 в 10:55

Уважаю!!! Пока есть борцы с "победившим быдло", у нас еще есть шанс на перемены.

26170534116 Июл 2021 в 12:07

Красавец какой, когда зарабатывать не мешали все прекрасно было, как только чуть чуть прижали, сразу запричитал и стал оппозиционер.

26504292116 Июл 2021 в 13:13

Костя, всегда был жадным до бабла)))

Malyshev7316 Июл 2021 в 13:29

кто вы ? идите на .. я вас не знаю

Qmzp16 Июл 2021 в 17:50

Всех артистов разорили, продались за рекламу вакцинации. Хоть у кого то совесть проснулась. Молодец!

26589245816 Июл 2021 в 18:32

Как был гопником, так и остался.

26588428016 Июл 2021 в 23:46

Браво, Константин!

Вернуться к публикации
close