Пророчески пел Константин много лет назад: "В городе старый порядок.... Время чертей и жаб....Но это лишь повод выпустить когти". Прошло больше тридцати лет, а песня актуальна как никогда. Черти и жабы обнаглели настолько, что именуют себя "государством"
206 часть 2, продолжение?
Кинчара (как его называют лично знакомые с ним коллеги-музыканты) всегда имел своё мнение и никогда не боялся его высказывать...
В совке пытались закрыть по беспределу, и даже в СИЗО побывал - вышел победителем.
Посмотрим, рискнёт ли сейчас власть так же по беспределу попробовать на нём свои зубы и как их обломает, если вдруг...
Эпиграф к 'Эй ты там, на том берегу' все помнят, кому посвящена песня?
Российское государство все больше похоже просто на шайку бандитов у власти. Нет и не может быть государствам избирательным действием законов и переписыванием законов под себя.
Траблмейкеры от власти разгулялись не на шутку, будет интересно посмотреть чем все это закончится.
боюсь, что ничем хорошим это не закончиться. Для людей то точно. Эти упыри доведут все до полного развала, и удастся ли что-то восстановить после того мертвого пространства, которое они за собой оставят, большой вопрос.
Где ж Вы Константин Евгеньевич были раньше ? Ведь топили же за власть , теперь когда жаренным запахло опомнились ? Добро пожаловать в новую реальность , а все , что пропустили , Юлианыч с Гребенщиковым , расскажут .
Значит, до этого было все хорошо, и ты "пытался быть лояльным государству". А тут, нате вам, случилось!
Не переживай, Костя. Билеты не пропадут. За тебя Боярский споет (по скайпу из боткинской), ну или там ... супруга Заренкова.
Вакцинироваться надо! Это и гражданский, и человеческий долг! А политика двойных стандартов требует осуждения, да! Тебе, Костя, от Родины много чего перепало: не вякай, потерпи!
Дарю Вам свою дозу, что бы еще раз смогли исполнить свой гражданский и человеческий долг. Глядишь приз какой отхватите за столь рьяное отдавание долгов.
Так беги вакцинируйся .
Тоесть тебе наплевать на уровень антител , ты даже не понимаешь механизм действия вакцины ))))))))). Почему население бесплатно сначала не протестировать на антитела ? боитесь что выяснится что у некоторых уровень антител зашкаливает и без прививки?Тогда прибыль хозяев упадет.
Методичка лахтинская опять стала сбоить)))))
Плохо то что ни федеральная ни региональная власть не может установить четкие правила для проведения общественных мероприятий, делая кучу исключений для своих.
Всё в кучу смешал.
Зачем-то вспомнил про режим ЧС (видимо начитался "умных" блоггеров в одноклассниках, которые массово писали, что "при режиме ЧС ни за что платить не надо, а государство обязано всех кормить и платить зарплату ни за что"). Вспомнил про Евро, который всё-таки уже был. И прошел. И это хуже скорее не для россиян, а для иностранцев, у них волна пока спала.
Он вообще не в курсе об опыте других стран, об ограничениях. Кстати, о той же Франции - день взятия Бастилии прошёл с парадом, а вот в кафе с первого августа - только по санпропуску.
Резюмируя - обидно, безусловно, но что делать? Разрешить отдельному Кинчеву собрать сейчас концерт? Да, ограничения то убирают, то вводят. Что предлагаете?
да ни че не в кучу..он про избирательность...если запрещаете то запрещайте всех..а тут избирательность..тоесть я тебе разрешаю петь только есть два условия1)ты со мной делишься..2)несколько слов скажешь именно так как я тебе скажу..)..
да ни че не в кучу..он про избирательность...если запрещаете то запрещайте всех..а тут избирательность..тоесть я тебе разрешаю петь только есть два условия1)ты со мной делишься..2)несколько слов скажешь именно так как я тебе скажу..)..
ЧЕ был. Он был согласован при меньшей заболеваемости. И прошёл при меньшей заболеваемости. Это ответственность и международная. Его фестиваль должен был пойти сейчас - на пике. Разницы нет?
Разрешения выдаются, но крайне редко сейчас, тут он передёргивает. Точно также вспоминая о мероприятиях прошедших ранее, при меньшей заболеваемости.
В общем и целом - денег жалко, это понятно, но "свет, сцена" - не гигантские расходы. Это я точно знаю. По факту - свет не работал - платить не будет, например.
Hу, как тебе оттепель, царь-государь?
Hе душно под солнышком?
Али уж хлебнул, государь,
Вольницы-волюшки?
Чe скосорылился, али не рад?
Ты ж сам потакал огню.
Лидер группы Кинчев вёл себя безобразно. Он говорил в адрес советской милиции такие слова, что слушать было стыдно... говорил, что гласность у нас это только слова и по ней надо бить. Призывал молодежь к антисоветчине... Следуя его примеру, юнцы, стоящие в первых рядах, тащили сзади курсантов из МВД за шинели, били в спины, что вызывало восторг у Кинчева. Пел песни, которые призывали ребят не ехать в Афганистан служить...(С)
Такого рода мероприятия можно проводить по модели Fox Rock Fest проведенного в Липецке - посещение только для лиц старше 18 лет при наличии документа о ПЦР-тестировании, сертификата или справки о прохождении вакцинации либо справки о наличии антител, полученной не ранее четырех месяцев назад + всех гостей и участников дополнительно тестировать на месте экспресс-ПЦР-тестами. У кого выявят ковид, не допускали на территорию - возвращать деньги за билет или переносить не следующий фестиваль.
Отлично. Без относительно правильности/неправильности антиковидных мероприятий властей и их двойных стандартов, налицо двуличность этого, с позволения сказать, "поколения бунтарей 80ых": пока лично его кармана ограничения властей не касались, он был "лояльным к власти". Как только отменяют мероприятие, в которое он вложил бабки (возможно не только свои и, возможно, есть проблемы с их возвратом) так сразу: "закрывайте меня по уголовке". Да не закроют Костя, не закроют: приедут "гвардейцы" из ККИ, соберут твоё барахлишко и вывезут на склад временного хранения, как стулья незаконного чучмекского кафе. А тебе ПЦР-тест в зубы и отсиживаться в самоизоляции в Рощино (или где там у тебя особнячок смастрячен на прокатные деньги)
Ну особнячок для начала у него построен на свои собственные, с своего творчества. Если так интересуют чужие особнячки, проедьте в Ленинское, Репино-Парк, попробуйте там поинтересоваться откуда у людей деньги на такие стройки и кто главное там строится. Он никогда не был лояльным к власти и вряд ли вы знакомы с его творчеством, раз такое пишите. Единственно конечно, он не прыгал на омон с бутылками на своих концертах, не прибивал себе яйца к площади и не разрисовывал Литейный мост, поэтому и не опасен для двуличной политики властьимущих.
Да нет тут никакой политики патриотизма и прочих забот об обществе (в плане защиты от вирусов).. все просто..закрывают тех на ком нельзя что то урвать..)..вон пример с тем же биланом..с него можно драть скока хошь..и использовать для пропаганды..там вся его команда зависима ...а рокеры ..они протестуют..деньги с них не снять сразу закричат..ну и какой гешефт??..да никакого..закрываим значит..)
ЦСКА отказались получать вакцину от коронавирусной инфекции. Близкие к руководству армейского клуба источники заявили о том, что прививку не хотят делать все футболисты.
директор ФК по связям с общественностью Сергей Аксёнов выступил с заявлением.
«Это полная ерунда. Никакого коллективного решения не было», — подчеркнул он.
Также Аксёнов добавил, что ....... у 85 процентов футболистов команды наблюдается высокий уровень антител, что «является медотводом», цитируют его .
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
748мм 93%«Я долго пытался быть лояльным государству. Не удалось». Константин Кинчев раскритиковал Смольный (фото)