Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Фонтанка-SUP» станет свободной от коронавируса зоной

16571
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
А1357915 Июл 2021 в 14:05

Если туда свободно проходят по справке о вакцинации или справке о перенесенном ковиде, это уже не свободная от коронавируса зона. Болеют привитые, болеют переболевшие по второму разу. Зачем вешать лапшу про эти "свободные" зоны?

An Net15 Июл 2021 в 14:07

ахаха, ну и пусть плавают два с половиной человека... с таким подходом, лучше бы сразу отменили...

Kot Piter15 Июл 2021 в 14:28

В прошлом году не понравилось так, что в этом никто идти и не собирался. =DDDD

Виталий Кувшинов15 Июл 2021 в 14:35

Бог ты мой! Сколько идиотов )))
Еще и в костюмчики вырядились, просто прелесть!

VF81215 Июл 2021 в 14:38

Слив бабла.

VKuser50774930215 Июл 2021 в 14:46

После форума и АП - еще и массовый заплыв по канализационным стокам, кишащим мириадами коронавирусов, чудненькая идея. Плюс тысячные купания на таких же чистых пляжах. И все перед осенью и массовым возвращением домой отдохнувших отдыхальщиков. Пламенный привет вашему талантливому губеру.

VKuser50774930215 Июл 2021 в 14:56

А также гендиру фонтаночного портала.

26615959515 Июл 2021 в 15:18

Ой, куда то там, не пустят тех кто не вакцинировался. А в следующем году не пустят тех кто дважды вакцинировался.
Посижу дома.

adequate passenger15 Июл 2021 в 15:48

Если учесть, что вакцина не спасает от заболевания как такового, что переболевшие могут еще раз заболеть, а сделанный за 3 дня тест ПЦР не говорит о том, что ты не заразился в последующие 3 дня..., то о какой свободной зоне может идти речь.

kuk-vasyusha15 Июл 2021 в 18:26

Спорт конечно, нынче деградировал в конец

Су Люк Ын16 Июл 2021 в 13:20

очередной Позор! в клоунских костюмах плескаться по зловонной Канаве! в то время, как в городе Чума! лучше бы кучу Мусора перед Моим домом разгребли!

26610445016 Июл 2021 в 18:09

Что не новость, сразу пердеж в комментариях начинается, вам самим не надоело? Сплошное нытье и жалобы, устраивают активности - плохо, не устраивают - тоже плохо, вы только балаболить тут и можете, мне иногда кажется, что тут какое-то засилье ботов, ну не могут нормальные люди так себя вести.

Вернуться к публикации
close