Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Тойота» со смольнинскими номерами попала в ДТП на Обводном канале

15 июля 2021, 16:07
15 июля 2021, 16:11
Не хрен из правых рядов на лево поворачивать. А почему номер на тойоте закрасили? Есть что скрывать?
Гость
9 апреля 2023, 08:58
А что такое "на лево"?
15 июля 2021, 17:09
А зачем архивному комитету служебная машина? Тем более когда начальник гуляет.
15 июля 2021, 16:10
И опять "блондинко", из любого ряда едет туда, куда оно хочет.
15 июля 2021, 16:13
Одна из "только прямо" едет налево, а другая из "только налево" едет прямо - результат очевиден! =/
15 июля 2021, 16:19
15 июля 2021, 16:13
Одна из "только прямо" едет налево, а другая из "только налево" едет прямо - результат очевиден! =/
Kot Piter, где «только налево» разметка прямо там тоже есть.
15 июля 2021, 16:30
15 июля 2021, 16:19
Kot Piter, где «только налево» разметка прямо там тоже есть.
Виноват. Смутил пунктир, отделяющий две полосы и идущий налево + старые яндекс.панорамы. =(
15 июля 2021, 16:13
Смольный бы ездил на газелях, фальсификаций бы не было на выборах, ибо - смысл? Тяжело представить себе чиновника в Японии, катающему свой зад на мерседесе, а ведь там не кричат, что они встали с колен. Где Россия в России?
15 июля 2021, 17:36
Когда этих чинуш пересадят на Весты ???? Ведь даже Путин сказал что калина приятный автомобиль! А Веста ещё лучше !!!!! Позор служить России и ездит на автомобилях зарубежных марок !!! Где патриотизм ??? Где поддержка отечественного автомобилестроения ???
15 июля 2021, 18:00
чинуше-водило решил по личным делишкам прокатиться
15 июля 2021, 16:14
там из 2 крайних левых можно ТОЛЬКО налево. но машинке автобазы Смольного надо было очень срочно поэтом плевать на ПДД. Они для челяди, а не для господ. кстати с какой целью эксплуатировалась машинка, если пассажир в отпуске?
15 июля 2021, 16:32
"там из 2 крайних левых можно ТОЛЬКО налево." Уже не только. Смотрите яндекс.зеркала.
15 июля 2021, 16:40
15 июля 2021, 16:32
"там из 2 крайних левых можно ТОЛЬКО налево." Уже не только. Смотрите яндекс.зеркала.
Kot Piter, один фиг тойота виновата
15 июля 2021, 17:49
15 июля 2021, 16:40
Kot Piter, один фиг тойота виновата
По знакам и разметке - не увидел вины.
15 июля 2021, 16:12
Когда поворачивают из второго ряда..даже когда едешь как черепаха всеравно неудобно оттормаживаться..
15 июля 2021, 17:08
Главное написано, не из центрального, или второй полосы, а написано, что с правого ряда повернула налево. Правый ряд, это и есть самый правый ряд. Хотя бы правильно писали бы.