Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
Так тут не надо обладать проницательностью чтобы назвать "победителя"...
Где хоть слово про переработку и раздельный сбор?!
О чем эта статья? Да ни о чем, о том, что все будет как прежде!
Сколько можно генерировать и складировать чуть в сторонке от своего же носа?!
Нужно радикально все менять, нужна переработка! ПС: сжигание к переработке не относится!
Да неважно кто там... Главное, это монополия. Если монополия, то ФАС России должен регулировать такого оператора по полной программе, расценки, тарифы, затраты etc. Могут даже принудительно разукрупнить....
Где там дочки-сыночки чиновников нынешних и бывших? Серёжа Матвиенко?
Всё,что здесь написано,это же своего рода бизнес,со всеми вытекающими вложениями,а кто у нас любит вкладываться,правильно ни кто,потому,как барыги одни.
Интересно, а что случится, когда новый монополист не выполнит "обязательства по завершению строительства и модернизации таких объектов не позднее чем через 3 года со дня опубликования документации об отборе"? Выскажут озабоченность? Поднимут тарифы на вывоз мусора под новые обязательства еще на три года? Очередной губернатор ради повышения рейтинга добавит строчку в речь о "недопустимости", пообещает "разобраться", поставить под "личный контроль"? А так, конечно, отсутствие конкуренции всегда только лучше делало, да. Окологосударственный посредник-монополист - оно же завсегда дешевле для народа, качество услуг растет на глазах, а стоимость не растет по максимально возможной установленной ФАС ставке. Ах, милые, родные грабли отечественного управления, как приятно на вас наступать снова.