Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Инциденты в лаборатории могут произойти». Глава ВОЗ не исключает версию об искусственном происхождении COVID-19

11692
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Толя Новосельцев15 Июл 2021 в 21:49

Наш эфиопский марксист, наконец, прозрел? Уже китайцев чуть ли не за руку поймали...

onotolich15 Июл 2021 в 21:51

Как тут картинку прилепить?

тов15 Июл 2021 в 22:01

Стаду часто указывают на настоящее положение дел в мире и стране, но думать никто не любит и не хочет.

Один мальчика в живот на камеру целовал, другие вот намекнули, что вирус нарочно сделали и выпустили.

Хауаю15 Июл 2021 в 22:41

Прочитала недавно книгу Инферно Дэна Брауна. Написана в 2013 году. Наткнулась случайно, сюжет заранее не знала и обалдела, что это практически про наши текущие события.
Талантливый учёный создал и выпустил очень изощрённым способом вирус для борьбы с перенаселённостью. Глава ВОЗ пытается предотвратить эпидемию, привлекает для поисков профессора по символам Лэнгдона. Упоминается даже Билл Гейтс, векторный вирус, меняющий ДНК...
После этого теории об искусственном происхождении ковида кажутся не такими уж странными. Писатели иногда неплохо угадывают будущее.
Книга кстати очень интересная, было не оторваться.

Danik15 Июл 2021 в 22:52

Проба реакции общества на возможную правду? Звоночек прозвучал.

plussa15 Июл 2021 в 23:17

А как же болеющая ковидом летучая мышка,которую в сыром виде съел китаец в Ухане?Ну,вот,опять обманули.А такая версия была!

Hans-Christian16 Июл 2021 в 02:21

Журналисты!
Нету такого слова - транспарентность. Есть слово прозрачность или другой перевод (в зависимости от контекста).
Из-за таких вот статеек люди тупеют и забывают родной язык, а язык потенциального противника, наоборот, познают и вводят в обиход.

Romul196016 Июл 2021 в 07:03

Сто процентов что создали именно китаезы и выпустили.

alex26169116 Июл 2021 в 08:53

"Не пройдет и полгода - и я появлюсь,
чтобы снова уйти, чтобы снова уйти на полгода.
Не пройдет и полгода - и я появлюсь,
чтобы снова уйти, чтобы снова уйти на полгода."

vader16 Июл 2021 в 09:11

Так. Вроде бы новый президент США пришел к власти в том числе и потому, что признал Китай "невиновным", в отличие от своего предшественника. А теперь что? Кто-то в Штатах опять решил выступить против Поднебесной?

Все это геополитика, за которую расплачиваются миллионы, если не миллиарды людей.

Вернуться к публикации
close