Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Возможно, всё. Он попытается заставить людей воевать с собственными родственниками. Кончается это обычно одинаково.
Слава Будде, что в нашей демократичной стране такое невозможно! А усатый диктатор совсем напуган 😂
Почему россии нельзя вмешиваться в выборы в сша, а европе в белорусские вдруг можно?
За батькину охранку я спокоен. Пристроят этих зверей восточнее в случае чаво. А вот с армейскими щкольниками - беда. Могут нажимать неправильный курок в неправильном направлении.
Вот зачем приезжал батько: просить деньги российских налогоплательщиков на своих опричников...
Все правильно.В ЮАР сейчас погромы,порты закрыты,магазины разграблены,остался один торговый центр с очередями на парковок,чтобы зайти во внутрь,голод.Беспорядки вспыхнули из за формального повода,бывшего президента осудили всего на 5 мес тюрьмы за отказ давать показания по делу. Власть вызвала резервистов и армию для наведения порядка.
.... не мудрено,
.... после публикации переписки польских политиков. Любопытно, в Польше за утечку кого-нибудь снимут ?
Я всё ждал, что его свои же приближённые скрутят..... Явный же неадекват... Разочаровался в белорусах - столько народу, а с одним ... не справятся....
Мы движемся по пути Белоруссии - один вопрос - как скоро это у нас появится…
Картофельный однозначно войдёт в историю как отмороженное животное, посмотрим будет ли наш настолько недалёк.
Всё правильно сделал батька. Лигитимная власть должна быть защищена. В т.ч. и от СМИ поддерживающих преступную "оппозицию" и способствующих разжиганию. Надеюсь у нас тоже введут такой закон.
Где-то я что-то подобное уже видел... Подождите, подождите. Минутку... А, вспомнил! 2020 год. Капитолий, Нац. Гвардия с автоматическим оружием, и разбегающиеся толпы "внутренних террористов". Впрочем, нет. Это другое. Я просто не понимаю разницы
Лукашенко явно перегибает. Он мне никогда симпатичен не был.
Все его выкрутасы-многовекторности , странное понимание союзного гос-ва, напоминающее шантаж, таскание сынка на официальные встречи, соцЫализм с белорусским акцентом!
Не понимаю! Конечно он не диктатор, однако стремится им стать.
На мой взгляд, ему лучше уйти .
правильнее, разрешил привлечение,
батька дело знает, молодец!
ну никак не даёт завалить, раздербанить и распродать Беларусь глобальным гангстерам, прям беда с ним, на мыло все изошли)))
А если армия скажет нет? Хотя достаточно одного генерала с дулом у виска Лукашенко и вся система рухнет....