Вам обязательно нужно по людски брать кредит по временному удостоверению? Кстати разрешили кредиты давать, но не обязали, думаю, что банки давать кредиты по временной бумаженции не станут…
Я так думаю, что по-людски будет тогда, когда Вас пригласят записаться на бесплатную (ибо не Вам это надо, а государству) фотосъёмку и замену паспорта в течении 30 минут в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте.
Вам обязательно нужно по людски брать кредит по временному удостоверению? Кстати разрешили кредиты давать, но не обязали, думаю, что банки давать кредиты по временной бумаженции не станут…
Я так думаю, что по-людски будет тогда, когда Вас пригласят записаться на бесплатную (ибо не Вам это надо, а государству) фотосъёмку и замену паспорта в течении 30 минут в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте.
Вы как будто не знаете о качестве бесплатных услуг.
На бесплатной фотосъёмке вас так сфотографируют, что сами, роняя тапки, побежите делать платно.
Интересно, когда паспорт/регистрацию совсем отменят? Во многих гораздо более успешных странах без этого живут, и ничего, проблем нет.
Уже в скольких НТВ-шных сериалах слышу фразу "по месту регистрации не проживает" - т. е. формально поиск подозреваемого закончен :) ?
Это уточнения для электронного документа, они до сих пор не в понятках какие паспорта действительны и кого отметить очередным значком за заслуги от презита.
Я менял паспорт совсем недавно. Никакого временного удостоверения не давали. Дали лишь талон, в котором госуслуги записали дату и время когда мне приходить за новым паспортом. Согласитесь, что этот талон на новый прием в условиях предварительной записи не является временным паспортом. Без паспорта прожил. Кредит не брал
Сейчас+6°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +4
2 м/c,
южн.
754мм 95%Россиянам разрешат пользоваться старым паспортом вплоть до получения нового