Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Колпино полиция задержала мужчину за приставания к семилетней

16 июля 2021, 12:01
16 июля 2021, 12:20
Ни у кого не вызывает подозрения быстрота, с которой находится подозреваемый по подобным заявлениям, даже спустя довольно продолжительное время после предполагаемого преступления? Мне это кажется более, чем подозрительным, учитывая лозунг работы "органов": "вот когда убьют, тогда и приходите!"
16 июля 2021, 12:52
Потому что с недавнего времени подобные дела передали в ведомство УГРО - а там работают ответственнее и оперативнее.
16 июля 2021, 12:59
16 июля 2021, 12:52
Потому что с недавнего времени подобные дела передали в ведомство УГРО - а там работают ответственнее и оперативнее.
266157875, оперативнее это как - задержали в 7 утра, а преступление в 16??? Другая временная ветка или что это вообще?
16 июля 2021, 13:01
16 июля 2021, 12:59
266157875, оперативнее это как - задержали в 7 утра, а преступление в 16??? Другая временная ветка или что это вообще?
на даты обратите внимание, и с веткой всё станет хорошо
16 июля 2021, 13:38
В день заявления около половины седьмого утра у дома 79 по указанной улице сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении этого преступления ____________________________________________________________________________________ ФЪ, конечно, как всегда - ЖЕСТЬ... и с временами туго и с событийной канвой... Задача на логику для 1 класса церковно-приходской школы - во скИлько было заявление, если задержание состоялось в 7 утра?! Подсказка - оба события произошли в один день... )))
16 июля 2021, 13:35
Что делала одна 7-ми летняя девочка, и что делал папаня в то время, как дочку "щупали и показывали всякое"?! ПЫво пил 12.06?! Праздник отмечал? А как узнал, что "щупали и показывали"? Доча сказала?!