Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В России планируют увеличить производство дефицитного «КовиВака». Препарат с нетерпением ждут в Петербурге

16 июля 2021, 14:59
16 июля 2021, 15:13
Подозреваю, что просто этикетки новые напечатают, и будут клеить на те же ампулы. Все по запросу потребителя. Хотели ковивак - вот вам.
16 июля 2021, 15:14
Вполне вероятно.
16 июля 2021, 15:41
efela, на спутник будут клеить этикетки ковивак,а бочка то одна и та же))
16 июля 2021, 15:13
Работает он, не работает, какова эффективность, какие побочные эффекты - черт его знает. Но это не мешает нашим людям бегать и искать дефицитный КовиВак. До этого так же было с ЭпиВаком - его нужно было "добыть", как дефицит в СССР. Прошло полгода и оказалось, что у ЭпиВак нулевая эффективность и большая часть вакцинированных заболела, в том числе тяжело, с госпитализацией, с ИВЛ. Но это не мешает господину Пескову заявлять, что у нас целых 4 вакцины и импорта нам не надо. 4 вакцины, ага. Спутник, 1/2 Спутника, физраствор и неизвестная субстанция.
16 июля 2021, 15:37
Так зарубежные вакцины от них мало чем отличаются. Разве что про побочку чуть больше известно.
16 июля 2021, 16:54
Голикова и Попова пока не заболели и на ИВЛ не попали. Онищенко, Безруков, мать директора НИИ Чумакова - тоже. Первые привились Эпивак, последние привились КовиВак.
16 июля 2021, 20:33
Помните-"Ну вот я и в хопре!". И ведь попёрлись после краха МММ. И все время крутится в голове песенка Алисы и Базилио..Наверное наши дети станут другими..
16 июля 2021, 15:06
Гром победы, раздавайся! Веселися, храбрый Росс! На прививку собирайся. "Ковивака" ты натрЁс!
16 июля 2021, 15:41
Я прививки не боюсь: Если надо — уколюсь! Ну, подумаешь, укол! Укололи и — пошел… Это только трус боится На укол идти к врачу. Лично я при виде шприца Улыбаюсь и шучу.
16 июля 2021, 16:02
16 июля 2021, 15:41
Я прививки не боюсь: Если надо — уколюсь! Ну, подумаешь, укол! Укололи и — пошел… Это только трус боится На укол идти к врачу. Лично я при виде шприца Улыбаюсь и шучу.
Если только кто бы знал бы, Что билеты на футбол Я охотно променял бы На добавочный укол!.. — На прививку! Первый класс! — Вы слыхали? Это нас!.. — Почему я встал у стенки? У меня… дрожат коленки…
16 июля 2021, 15:42
Что Спутник, что Эпивак, что Кофевак - один .....
16 июля 2021, 15:08
Может быть, вы сначала хотя бы документацию опубликуете? У КовиВак даже итоги 2 фазы не опубликованы. Про 3 фазу и говорить нечего - она только началась, закончится к Новому году. Все что мы знаем про КовиВак - это то, что, слава богу, ни один доброволец не помер. Больше ничего. Но производство надо увеличить, конечно.
16 июля 2021, 15:09
на календаре 16 июля 2021 года "Производители «КовиВака» ставят себе целью нарастить производство опережающими темпами"
16 июля 2021, 21:48
Ну старая проверенная сотнями лет технология вызывает больше доверия. На фоне того, что ни одна вакцина от короны не имеет статистики за 5-10-30 лет, логичнее выбирать то, что сделано по технологиям имеющим статистику за сотни лет.
16 июля 2021, 22:21
Замечательная новость! Спутником давно привилась, следующей прививкой выбрала Ковивак. Очень жду!