Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«Это не лёжа на диване кино смотреть». Памфилова ответила на критику об ограничении доступа к трансляции голосования

9955
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
aaignat16 Июл 2021 в 17:20

запрещают, т.к. есть, что скрывать

26616401016 Июл 2021 в 17:26

От автора "поправки в Конституцию - это комплексный обед"

Вероятно днища там наверху нет

Сергей Власович16 Июл 2021 в 17:28

Предстоящее голосование сулит большие перемены и проблемы для власти, если люди пойдут и проголосуют как надо

Толя Новосельцев16 Июл 2021 в 17:29

Пора уже совсем упразднить голосование вместе с госпожой Памфиловой....

VKuser406939316 Июл 2021 в 17:35

Вуайеристам не хватает порнушки? Идите на участки, стойте в духоте, терпите хамство, работайте бесплатно во имя блага общества. Памфилова борется с социальным инфантилизмом. Я вот комментарии пишу. Мне помогает, попускает. По крайней мере я не ворую жд инвентарь. Дурковать надо безопасным для общества способом.

AndrewBarsik16 Июл 2021 в 17:43

Миллиарды на ежедневные трансляции шоу мутантов по телеканалам у государства деньги есть. А для трансляции важнейшего политического события года денег нет, потому что они потрачены на трансляцию шоу мутантов.

Интересно, наступит ли когда-нибудь такой момент, что ей придётся отвечать за все её слова? Или, учитывая безграничное терпение русского народа, это будет уже не на нашем веку?

SNOW16 Июл 2021 в 18:00

Миллиарды за оплату трафика?? Даже в таком святом деле как свободное волеизъявление российских граждан умудряются в сотни раз завышать расценки...

kuk-vasyusha16 Июл 2021 в 18:00

Где они берут таких, как она? Это же позор и деградация

yar_5e4cc335310b616 Июл 2021 в 18:07

Интересно, чем в итоге кончится такое пренебрежительное отношение к народу?
И есть ли вообще у этого народа чувство собственного достоинства?

Толя Новосельцев16 Июл 2021 в 18:10

Замечу сверху сидящей банде я
И голосующим, в зад с ней чмокаясь:
Имя вашей стране – Обнуляндия.
Прощай, Конституция! Пьём, не чокаясь!

(С) Орлуша

VkUser16 Июл 2021 в 19:16

Правильно последнюю фразу надо читать так:

"Потому что мы..можем выбрасывать в виртуальную пустоту миллиарды народных денег просто так, ради амбиций полутора десятков экспертов"
И всё сразу встаёт на свои места.

Alexander_5e4cfced16b7416 Июл 2021 в 20:01

ну как бы это всё объясняет....

Guest123416 Июл 2021 в 20:11

А не начнут тут же сажать желающих стать наблюдателями, как уже начали сажать желающих стать депутатами? Не окажется потом, что в список экстремистов наблюдателей занесут?

Rovesnik_Kommunizma16 Июл 2021 в 21:05

Здесь вам не тут!

Russian Lives Matter16 Июл 2021 в 21:11

Господи, ну какая разница как там будут голосовать? Мы же уже видели много раз, как после вполне законного голосования, председатель ТИКа убегал с протоколами, и потом появлялись фальшивые цифры. Никто так и не был наказан за это, фальшивые цифры становились официальными результатами. Так какая разница, что там на участке происходит при голосовании?

Раневский16 Июл 2021 в 21:21

Это не кино, это передача "в гостях у сказки".

AKM17 Июл 2021 в 00:06

Что-то непонятно про экономию миллиардов. Если будет некий интернет-ресурс с видеозаписями, то какая разница, смогут ли его смотреть 1000 человек по регистрации или 100000 человекам без регистрации? По-моему, так второе даже выгоднее: можно рекламные баннеры продавать.

виктор эммануил17 Июл 2021 в 07:22