Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Какой бред про ревакцинацию. Ревакцинироваться убитым вирусом, после того как переболел им же.
Это как после плотного обеда покушать печенек, чтобы не сильно не объесться.
А чё доверенное лицо не выбрало Спутник? Тем более, что вакцина «КовиВак» на сегодня еще не получила официальное разрешение на применение у лиц старше 60 лет.
скоро мы снова увидим знакомый ХХ с нумером пчела 022 на известном месте!
ждет отрицательного результата, а мою знакомую из александровской выписали (выперли ) с полжительным тестом и это после тяжелого течения
Догилева легко болела - в стационаре. Боярский тоже. И откуда тогда вопли про захлебывающиеся больницы?
как ни странно но ни здоровье Боярского, ни его самочувствие , ни его сынуля -депутат - мне не интересен
Редакция, пишите заголовки правильно. Не на поправку. А "Боярский идет получать гонорар за участие в очередном рекламном спектакле о пользе вакцинации".
То он был в больницы, а вроде и не был, то выпишут домой - то не понятно откуда выпишут.
Тоесть потенисты в Боткина места занимают даже находясь в лёгком течении болезни… вот же дряни
Обычным людям - скорую по 12 часов ждать и забирают уже когда в тяжелом состоянии.
Если честно, наплевать мне на бояру
У меня дед и Ба слишком должно ждали врача, а потом и скорую…
Путенисту и парковаться можно где угодно, и вести себя «как хочу», и врачи скачут возле, и тест при выписке.
Если ждёт выписки домой- значит в Боткина лечится, Усатая 🤬
Вакцинировавшая он, у нас же вакцина самая безопасная и как сказал Песков -«аж 4 на выбор». Хрен ли они места занимают в больницах?!