Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
экспертиза на алкоголь - непростое мероприятие!
оно только состоятельным людям под силу🤔
Пошёл мощный отмаз? Так то за 10 минут говорят пьяный не пьяный ага?
Может и к лучшему. Не получит потом уменьшение срока из-за дня за полтора в сизо. Если, конечно, посадят тварь.
Как известно, степень опьянения определяется у нас родственными связями. Пока все связи не установят, экспертизу завершать нельзя, это же очевидно. Так ведь и уважаемых людей обидеть можно. Надо ещё обязательно детей проверить на степень опьянения, по сложившейся в России практике.
Ну на наркоту тест не 5 и не 10 минут делается, не надо путать бытовые тест-полоски с полноценной ХТЛ, там и чувствительность другая, и селективность.
Это алкоголь по бухломеру сразу в мг/л и покажет, и распечатает.
Значит скорее всего алкоголя нет. Наркота под вопросом, результат по лаборатории ещё не готов.
Ну а овце под домашним арестом беременеть сподручнее, хоть по 10 попыток на дню...
В России зависит от статуса, то есть принадлежности к сословию, в котором пребывают семья девицы и семья погибшего.
А вообще я в шоке от комментаторов. Это ж кем надо быть, чтобы так выгораживать убийцу. Все как-то забыли, что тётка эта забила и на знак перехода, и на остановившийся автомобиль, и на ограниченный обзор. Ну собственно, как у нас и принято. Во всё виноваты пешеходы, которые не двигались перебежками, выглядывая из-за автомобилей.
Нулевая толерантность должная быть к этим конкретным существам в погонах и без.
Пока эти существа не будут сидеть от 15 лет и выплачивать пожизненно детям за здоровье + от 20 миллионов, все так и будет продолжаться. А так хоть будут думать, что если собьют, всю жизнь будут работать на сбивших.
А почему не в СИЗО потому что девочка?
так и будут сбивать дальше пьяные
"Убийство по неосторожности " если бухала "умышленное" .Чё тут рядить то ?
Приговор будет строже, чем Ефремову? Или "она-же-женщина, она-же-мать", резко отрастит животик и получит отсрочку до достижения личинкой 14-летнего возраста с последующей амнистией года через два?
Она перепутала автомобиль с телефонной будкой....., но телефонная будка стоит. а автомобиль едет. Суд из "жалости" дал ей время на раздумье, что бы ее друзья и приятель могли в ДОМАШНИХ условиях сделать ей отсрочку от наказания лет на14, а может и более.... Как утверждает сама шоферица, она не видела семью из 5 человек на пешеходном переходе, так как разговаривала то телефону........ Вот за такое ей наказание должно быть по полной, без каких либо отсрочек и поблажек.... не взирая на возраст, что бы другим было не повадно.
Подросло "непоротое поколение"?! Свободное от всех обременений и условностей! Это победа Августа 1991 года! Что опять не так?! Что опять не устраивает?! ))) Зато - НЕ "рабы"! )))
Если трезвая была, то требовать легитимности в выдачи прав. Запросить в ГИБДД видео сдачи экзамена. Если будет понятно, что купила, срок дать ей и тому, кто выдавал права.
Дома удобно. Можно быстро забеременеть, тогда и реального срока избежать удастся. А совесть... У таких тварей её не бывает.
Была такая замечательная книжка, называлась Библия, так вот в ней сказано: " Не судите, ибо каким судом судите, тем и будите судимы, то есть со своей табуретки, а ваша табуретка, ооочень маленькая и низенькая )))
да почему дома?! убила двух детей иди домой, выступил за Навального тут же в сизо. что творится?