Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Угробил пассажира, попался на наркоте, напугал полицейского до полусмерти: что известно об арестованном в Петербурге блогере Пашаеве

80095
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
nalchik1117 Июл 2021 в 16:41

Какие пугливые полицейские нынче ..

Lou_Mumba17 Июл 2021 в 16:54

блогеры хорошо зарабатывают, если и на пострадавших, и на полицию, и на адвокатов хватает

LiChaBaTa17 Июл 2021 в 16:59

Блогер - это диагноз.

мне нравится, когда система пожинает плоды собственного идиотизма, коррупции и беспомощности.
Сначала товарища "прощают" после гибели в ДТП пассажира, затем за сбитого пешехода - 2 дня административки.
А теперь, поверивший после все этого в свою неуязвимость бородач, названивает ИДПС и угрожает.

igoruha17 Июл 2021 в 17:26

Как интересно у нас законы устроены. Можно убить человека, потом договориться с его родственниками и дело будет закрыто по примирению сторон. Хотя, если вдуматься, то потерпевшая сторона мертва и никак не может примириться

isaon17 Июл 2021 в 17:33

Чачен? Победитель? Таких не судят.

AlBerkut17 Июл 2021 в 17:38

Фъ! Ну вот не надо не зная предмета пытаться умничать, глупо выглядит.
6.9 (а точнее ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ) это употребление наркотических средств без назначения врача.
А отказ от медицинского освидетельствования (МОСО) это ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ.
При отказе от любого вида исследования в рамках МОСО оформляется отказ от МОСО, и соответственно ч. 1 ст. 12.26.
6.9 при этом вменить весьма проблематично... Состояние то не установлено!.. А отказ от МОСО это самостоятельное событие...

Romul196017 Июл 2021 в 18:29

Ну если наш суд не самый гуманный в мире то на сей раз его посадят...

Блогер смелый. Возможно даже в Сирию готов с автоматом в руках поехать!!!!!

ตำรวจ17 Июл 2021 в 18:37

Тожерасеянин

fonbaronn17 Июл 2021 в 19:07

Самому то в полиции слабо. Диванный эксперт.

gencon17 Июл 2021 в 19:07

"представитель власти" нынче звучит совсем неубедительно, ибо власть фейковая. Во всяком случае, когда один такой "представитель" гнобит другого представителя - там другие формулировки

Nafanka17 Июл 2021 в 19:45

Ура, товарищи! Подросло "непоротое поколение" "свободных" от всяких мешающих жить предрассудков! Не зря боролись в августе 1991 года! )))

EveReady17 Июл 2021 в 19:57

Как-то в себя поверил мальчик ничего из себя не представляя. Косить под крутого и им быть - не одно и то же ))

Spbru17 Июл 2021 в 20:00

Вот прям верю, что полицейский испугался :) скорее из-за чудесного характера написал и жене сказал написать, просто чтобы наказать за оскорбление

26408601117 Июл 2021 в 20:16

За весь букет 2 месяца ?.. феерично...

Arkadiy_17 Июл 2021 в 21:07

Ждём обзор на него от Принца Петербургского

Шихаэль Мумахер17 Июл 2021 в 22:43

Бухгалтер, милый мой бухгалтер. Вот он какой — такой простой...

Себастьян Цветков17 Июл 2021 в 23:57

Опухший персонаж....

nikq18 Июл 2021 в 00:55

слышал что ему уже не долго осталось ходить в мужиках.
Этот фуфлогон много уже наговорил, за что и спросят, но походу в петушарне спрашивать будут!

Чука18 Июл 2021 в 00:58

Как может кто то простить убийство по неосторожности другого человека ? Что за судебный бред ? Пострадавшим признается кто угодно кроме убитого ? А если родственника нет то вообще нет пострадавших и дело закрывается ?

Ortomeg18 Июл 2021 в 02:23

Статья является пособием по избежанию ответственности прям.

26613287518 Июл 2021 в 07:03

ну наконец ветеренара ему?

Вернуться к публикации
close