Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Петербурге пропал сын дагестанки, которую разлучили с ребенком из-за цвета волос. Накануне суд ограничил в родительских правах её мужа

17 июля 2021, 17:59
17 июля 2021, 19:14
Мага, молодца! Джигит. Уважуха.
17 июля 2021, 20:30
за что уважуха? За то что бил женщину и украл ребенка? ну джигит, ага.
17 июля 2021, 21:38
17 июля 2021, 20:30
за что уважуха? За то что бил женщину и украл ребенка? ну джигит, ага.
Церетилова лично Вам всё рассказала, как было?
17 июля 2021, 21:58
17 июля 2021, 20:30
за что уважуха? За то что бил женщину и украл ребенка? ну джигит, ага.
За розовые волосы, пирсинг и татуировки по шариату и не такое возможно.
17 июля 2021, 20:36
новости зоопарка неинтересно
17 июля 2021, 19:36
Смею предположить, что, "бесследно исчезнувшие", отец с сыном сейчас в Махачкале в кругу родственников кушают шашлык.
17 июля 2021, 19:18
14 лет мальчику, сам-то он с кем проживать хотел?
17 июля 2021, 21:46
С 13ти летней жительницей Махачкалы?
17 июля 2021, 18:35
рф это федерация.Кавказ под управлением мск всего лет 200. они живут по своим законам на условиях конфедерации последние лет 30. законы РФ не действуют в полном объёме на Кавказе. уважайте их выбор. отец решил и так будет.
17 июля 2021, 19:21
Очень плохо, что "законы не действуют". Значит, давно пора навести порядок в этом регионе, или запретить им въезжать в другие российские регионы, пока они не научатся уважать и соблюдать законы и порядки российского общества.
17 июля 2021, 20:17
17 июля 2021, 19:21
Очень плохо, что "законы не действуют". Значит, давно пора навести порядок в этом регионе, или запретить им въезжать в другие российские регионы, пока они не научатся уважать и соблюдать законы и порядки российского общества.
да вообще не понятно о чем тема, пусть в диаспору свою обращается: как замуж за кого выходить не спрашивала, а теперь вспомнила, что в РФ находится.
18 июля 2021, 13:40
С каких бульнов на Кавказе конфедерация в федерации? Законы РФ не действуют, а финансирование получаете? Если деньги берете - уважайте законы страны, которая их вам дает.
17 июля 2021, 19:03
Свою Санту Барбару в Дагестане играйте. Надо понимать за кого замуж выходить.
17 июля 2021, 19:03
Закон гор. И верховенство адата с шариатом над УК РФ.
17 июля 2021, 18:02
Своих проблем хватает.
18 июля 2021, 15:20
С пирсингом и розовыми волосами нельзя детей воспитывать! Это ж ведь кто из них тогда вырастет-то? Нет уж, нам подавайте серую заурядность!