Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Всё хорошо». Боярский с коронавирусной койки попросил всех привиться

17 июля 2021, 20:31
17 июля 2021, 21:01
Неприятный тип, да и вся семейка, увы...
17 июля 2021, 22:46
Михаил, а твой сынок - привился или депутатская неприкосновенность - есть защита от всего?
18 июля 2021, 10:43
Народ, не путайте актеров и персонажей, которых они играют. На сцене и в кадре актер может быть героем, умницей, мушкетером, гардемарином и всем, что режиссеру угодно. А в жизни - уже хорошо, если шампунь не рекламирует, и на парковках не быдлячит.. Это редкость, когда талантливый актер и в жизни - незаурядная личность.
17 июля 2021, 22:19
Мне на вас насрать, но привейтесь, друзья.
17 июля 2021, 21:41
Чёж он в больничной койке, ежели привился? Начальник обещал, что никто в больницу не попадёт после прививки....
17 июля 2021, 22:40
Чемпионат по футболу начинается. Надо выходить. Ждут знакомый силуэт в шляпе у поля. Врочем, это было на Петровском. Тут все по вип ложам рассосались!)
17 июля 2021, 22:14
Театр абсурда. Лучшая реклама вакцине. Агитировал, привился, заболел, агитирует.
17 июля 2021, 21:58
дайте ему селёдки
17 июля 2021, 22:36
“Тысяча врачей! Каналья! Мерси Баку!»
17 июля 2021, 23:07
Что-то не сходится. 1. Этому типу определенно насрать на людей 2. Этот тип публично уговаривает людей, на которых ему насрать, что-то сделать для их же пользы. А, понял. Еще этот тип уговаривал в рекламе поставить газпромовскую кукурузу в центре города - это "новый чудесный символ Санкт-Петербурга" Теперь все сошлось. Бабло - новый чудесный символ Боярского.
18 июля 2021, 00:12
Во заливает!Из больниц не вылезает,то ему плохо было ,что он сознание потерял от прививки,то заболел сразу после неё,теперь уже второй раз и в больницу с легким течением? Зачем делать прививку,если после неё в больницу? Ещё один иммунолог выискался.Ждем третьего раза.
17 июля 2021, 21:01
А то что 80% без всяких прививок переносит ковид в лёгкой форме, ничего? А тут прививка его спасла.... Посмотрим в течение года чем всё закончится, ранее уважаемый, господин мушкетёр.
17 июля 2021, 21:45
У Мамонова спросите...ах да....Вы чуток опоздали.
17 июля 2021, 23:06
17 июля 2021, 21:45
У Мамонова спросите...ах да....Вы чуток опоздали.
Соседка по даче, женщина в возрасте первую прививку перенесла легко, после второй попала в больницу, вчера похоронили. Год прожила в «пандемию», и ещё бы сколько прожила, если бы не побежала прививаться.
17 июля 2021, 23:29
17 июля 2021, 23:06
Соседка по даче, женщина в возрасте первую прививку перенесла легко, после второй попала в больницу, вчера похоронили. Год прожила в «пандемию», и ещё бы сколько прожила, если бы не побежала прививаться.
Попала в больницу с каким диагнозом? Умерла по какой причине?? Без деталей - это притягивагие одних событий к другим изходя из своих соображений.
18 июля 2021, 02:30
Только после десятой прививки может пропасть желание плевать на людей и парковаться на тротуарах!!!
18 июля 2021, 09:46
Желаем скорейшего выздоровления!
18 июля 2021, 08:59
Боярский и Гинцбург - это сила!
17 июля 2021, 21:55
Какой народ злобный и все от зависти - и карьера удалась, и семейная жизнь, и квартира на Мойке недалеко от Дворцовой, и машину паркует где хочет, и даже к царю вхож. Здоровья тебе, Михаил Сергеевич!
17 июля 2021, 22:31
ланфренланфра! лантатика! давай досвидания!
17 июля 2021, 23:17
О как же ты разочаровал! Неужели все инстинкты?
18 июля 2021, 00:30
Если всё хорошо, то какого черта Д'Артаньян не сидит дома, а занимает чужое место?! Больничку сынок проплатил??? Или хорошо заплатили за рекламу вакцинации, если даже в больнице продолжает отрабатывать?! А сколько тяжёлых после вакцинации скрывают. Если вакцина не панацея, это туфта, и рисковать жизнью из-за обострения в результате вакцинации хронических заболеваний- глупо.
17 июля 2021, 20:45
кто это вообще? сын Пугачевой?
264886171, это тот, кому насрать на нас. На тебя и на меня.
17 июля 2021, 20:57
264886171, это тот, кому насрать на нас. На тебя и на меня.
Неужели и на Пугачёву?
18 июля 2021, 03:38
один раз по молодости году в 73 встретил его на Невском. Неприятно поразило, что рост у него много ниже среднего, да еще на 12 см каблуках. Как то для д, Артаньяна метр в шляпе - это неприлично
17 июля 2021, 20:58
Надеюсь теперь ему будет не до курения, и он перестанет курение защищать.
17 июля 2021, 23:56
Вот Каналья!
18 июля 2021, 11:01
И лифчики надеть
17 июля 2021, 20:55
Миша как же так ? Ты же Мушкитер ?
18 июля 2021, 00:14
Михаил Сергеевич ДНО
18 июля 2021, 07:20
Мы живём в очень смутное время и каждый реагирует на нынешнюю российскую реальность по разному. Кто-то бегает по улице с ножом, а кто-то нарушает правила парковки. Прежде чем судить других, присмотритесь к себе.
17 июля 2021, 23:02
Привьюсь обязательно. Но… только после того, как Михаил Сергеевич сдаст свое водительское обратно в ГАИ. Вот так.
17 июля 2021, 21:12
"узнал ваш муж прекрасная маркиза.. Что разорил себя и вас... Не вынес он ужасного сюрприза... И застрелился в тот же час..."
18 июля 2021, 10:51
Человек он пожилой, не оч здоровый, поэтому пожелаю ему здоровья.
18 июля 2021, 01:29
а обращение к президенту не будет?
18 июля 2021, 13:13
Под шляпой оказалась только одна извилина, и та прямая через лоб
18 июля 2021, 19:27
Пусть дядя этот сначала научится парковать свой авто как положено
17 июля 2021, 21:48
Задолбали эти, которые в отрицалове. Таких даже на киче не уважают.
20 июля 2021, 22:31
Старый гнойник! Иди привейся и похмелиться не забудь!
18 июля 2021, 02:34