Народ, не путайте актеров и персонажей, которых они играют. На сцене и в кадре актер может быть героем, умницей, мушкетером, гардемарином и всем, что режиссеру угодно.
А в жизни - уже хорошо, если шампунь не рекламирует, и на парковках не быдлячит..
Это редкость, когда талантливый актер и в жизни - незаурядная личность.
Чемпионат по футболу начинается. Надо выходить. Ждут знакомый силуэт в шляпе у поля. Врочем, это было на Петровском. Тут все по вип ложам рассосались!)
Что-то не сходится.
1. Этому типу определенно насрать на людей
2. Этот тип публично уговаривает людей, на которых ему насрать, что-то сделать для их же пользы.
А, понял.
Еще этот тип уговаривал в рекламе поставить газпромовскую кукурузу в центре города - это "новый чудесный символ Санкт-Петербурга"
Теперь все сошлось.
Бабло - новый чудесный символ Боярского.
Во заливает!Из больниц не вылезает,то ему плохо было ,что он сознание потерял от прививки,то заболел сразу после неё,теперь уже второй раз и в больницу с легким течением? Зачем делать прививку,если после неё в больницу? Ещё один иммунолог выискался.Ждем третьего раза.
А то что 80% без всяких прививок переносит ковид в лёгкой форме, ничего? А тут прививка его спасла.... Посмотрим в течение года чем всё закончится, ранее уважаемый, господин мушкетёр.
Соседка по даче, женщина в возрасте первую прививку перенесла легко, после второй попала в больницу, вчера похоронили. Год прожила в «пандемию», и ещё бы сколько прожила, если бы не побежала прививаться.
Соседка по даче, женщина в возрасте первую прививку перенесла легко, после второй попала в больницу, вчера похоронили. Год прожила в «пандемию», и ещё бы сколько прожила, если бы не побежала прививаться.
Попала в больницу с каким диагнозом? Умерла по какой причине??
Без деталей - это притягивагие одних событий к другим изходя из своих соображений.
Какой народ злобный и все от зависти - и карьера удалась, и семейная жизнь, и квартира на Мойке недалеко от Дворцовой, и машину паркует где хочет, и даже к царю вхож.
Здоровья тебе, Михаил Сергеевич!
Если всё хорошо, то какого черта Д'Артаньян не сидит дома, а занимает чужое место?!
Больничку сынок проплатил???
Или хорошо заплатили за рекламу вакцинации, если даже в больнице продолжает отрабатывать?!
А сколько тяжёлых после вакцинации скрывают.
Если вакцина не панацея, это туфта, и рисковать жизнью из-за обострения в результате вакцинации хронических заболеваний- глупо.
один раз по молодости году в 73 встретил его на Невском. Неприятно поразило, что рост у него много ниже среднего, да еще на 12 см каблуках. Как то для д, Артаньяна метр в шляпе - это неприлично
Мы живём в очень смутное время и каждый реагирует на нынешнюю российскую реальность по разному. Кто-то бегает по улице с ножом, а кто-то нарушает правила парковки. Прежде чем судить других, присмотритесь к себе.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%«Всё хорошо». Боярский с коронавирусной койки попросил всех привиться