Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Число жертв аварии с тремя детьми в Москве увеличилось. Умер трехлетний мальчик

49536
Вернуться к публикации
Комментарии163
Все дискуссии
dim240517 Июл 2021 в 21:59

Вот так, в 18 лет перечеркнуть всю жизнь...

26598473517 Июл 2021 в 22:02

А почему только домашний арест? Обыкновенный сексизм или потому что в «Гражданин поэт» не участвовала?!

Steam17 Июл 2021 в 22:03

Счас беременеть срочно начнет

syshsun17 Июл 2021 в 22:04

Вот так,в 3 года,из-за 18-летней твари,перечеркнуть свою жизнь.

Гражданкa17 Июл 2021 в 22:10

от таких новостей становится больно

26616445517 Июл 2021 в 22:11

Какая жуткая трагедия.... для всех... невольно Булгаков вспоминается... человек не просто смертен, а смертен внезапно...

ДЮрьевич17 Июл 2021 в 22:12

А почему не возникнет ни у кого вопроса - кто и как ей дал права

AlBerkut17 Июл 2021 в 22:18

Понятно, следующая часть той же статьи.
А вот на счёт то ли бухая, то ли нет вот тут я чего-то не понял...
МОСО было? Сколько в мг/л показал бухломер?
Если больше 0,16мг/л - САО, если меньше - алкогольного опьянения нет, всё.
Биосреды на наркоту берутся, и ХТЛ занимает время и делается не в наркологии, а в лаборатории, и тогда не сразу результат...
Ну а по детям... С одной стороны жалко, с другой... Нет у жизни ни кнопки сейв, ни реплей, переиграть, прожить заново этот момент нельзя, он уже случился. А вот выжил бы старший, с переломом основания черепа... Это приговор на 99%, скорее всего парализованный на всю жизнь. Нет уж, смерть гуманнее...

26613870017 Июл 2021 в 22:18

Автомобилисты — главные убийцы в России.

муматор17 Июл 2021 в 22:29

на данный момент суды в России предназначены для защиты и сохранения существующей власти и олигархата. А посему данная особь получит максимум года три, да и то, скорее всего, условно. Она же не Ефремов.

Squaw17 Июл 2021 в 22:35

Пожизненное...с правом апелляции через 25 лет.

pulkovoserg17 Июл 2021 в 23:23

Соболезную...
Нет таким оправдания
Прекратите торговать правами и мед справками ! Те, кто продал таким права и нарисовал справку, виновны не меньшее нее !

Davu17 Июл 2021 в 23:39

Долго не проживет - многие хотят до её шейки дотянуться

pila_grigoryeva17 Июл 2021 в 23:53

пожизненно и не меньше

chip117 Июл 2021 в 23:54

До 7 лет, такая вот цена расплаты для головотяпки грохнувшей 2 детей и покалечившей третьего, а сколько дадут судьи, вероятно зависит от статуса родичей.

Милая +17 Июл 2021 в 23:54

Искренне соболезную родным погибших детей.

26605416517 Июл 2021 в 23:55

Безумно жаль детей и семью..
А тупой девке теперь точно жопа, срок от 8 лет.

VKuser4381560918 Июл 2021 в 00:00

Если быстро забеременеет отсрочка приговора гарантирована (сколько бы не дали)

nuga18 Июл 2021 в 00:16

Да,одна забрала жизни двух детей,один в тяжёлом состоянии. Это ни в какие ворота не лезет. Что Собянина и Пескова не слышно,они тарахтят только по вакцинации и вирусу,а по таким трагедиям,глухи и немы.Чья то дочка.

весна идёт18 Июл 2021 в 00:24

Зачем папаши и мамаши своим тупым малолетним с.кам покупают машины?!

Игoрь18 Июл 2021 в 00:34

Сегодня все сидят в телефонах. Люди скоро полностью утратят способность перемещаться, не уткнувшись носом в экранчик.

26222492118 Июл 2021 в 01:05

Убийцы те кто разрешает продажу на территории РФ легковые автомобили мощностью более 75 л.с.
Полностью запретить все автоматические и роботизированные КПП! Убрать кормушку чиновников - ОСАГО!

Guest123418 Июл 2021 в 02:28

Интересные комментарии. Что вы хотите от окружающих, если сами способны только желать смерти или тюрьмы другому, идя по самому простому пути - вздрючить кого-то? Девочка накосячила страшно. Безумно жаль погибших детей. Кто-то из комментаторов может сказать, что никогда в жизни не косячил? Многие из вас задумались, что если бы не было узаконенных +20 км/ч, если бы не было таких переходов через 3 полосы без светофора, если бы силовики и их дети понимали, что они не могут безнаказанно нарушать правила, то даже жесткий косяк глупой девочки не привел бы к таким последствиям? В первую очередь движение должно быть организовано так, чтобы косяк неопытного или даже тупого водителя не приводил к смертям. А мне почему-то кажется, что большинство здешних комментаторов, желающих глупой девочке смерти, будут возмущаться, если отменят бесплатные +20км/ч и введут жесткие штрафы за превышение даже на 5 км/ч.

TresAmigos18 Июл 2021 в 02:45

Это абзац

Mutabor18 Июл 2021 в 07:27

Горе и безнадежность.

Alex00018 Июл 2021 в 08:07

Собственно вот такими вот ситуациями пункт 4.5 ПДД и написан.
Но до некоторых всё равно не доходит, как бы ни старались.
Никто вас не застрахует на переходе от неадекватного водителя, кроме вас самих. Такие дела.

Rovesnik_Kommunizma18 Июл 2021 в 08:45

Миша Ефремов, получивший недавно восьмерик за пьяное ДТП, посмеивается над комментами, буздыряя водочку большими-большими глотками в своей московской квартире.

zz18995718 Июл 2021 в 09:14

Кто о чем, а то, что засмотрелась в телефон и не видела дорогу, для почти всех норма. А почему? Сами такие. Нет закона в нашей стране и не будет, а если пишут, то ничего не работает. Попробуйте засветить телефон в Сингапуре или Португалии.

Mazzzz18 Июл 2021 в 10:43

Какой ужас… вместо господина Соловьева в прайм-тайм нужно месяц показывать эту страшную историю , что бы на подкорке записалась

Данила бобров18 Июл 2021 в 10:57

Какой-то поросячий визг в комментах.

Ифка18 Июл 2021 в 11:14

забеременеет, родит и отложат наказание до 14 лет дитю, по дороге родит еще двух-трех, а там и амнистия какая или пенсия уже.
потерпевшим сочувствую, но вот это - яжмать и этождети и порождает инфантильность и безалаберность по отношению к тем же детям.

RUSS-1718 Июл 2021 в 11:30

Эй ВЫ!!!!! ЗАКОНОДАТЕЛИ из Думы!!!! ПРОСНИТЕСЬ ОТ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ , ужесточите законы, пора принимать закон, который хоть как -то оградит народ от хулиганов, преступников , наркоманов и других деятелей наносящим вред сознательным гражданам России.
Правила ДД еще никто не отменял!!! Автотранспорт источник повышенной опасности!!! И если эта шоферица, управляя автомобилем, ПРЕНЕБРЕГАЛА ЭТИМ ПРАВИЛАМ, считая себя "авто-леди" на дороге, где в связи с ее возрастом ей якобы все "сойдет с рук", то эта су-ка ошибается, но..... пока идет следствие на суд она явиться беременной, благодаря решения суда отправившего ее под ДОМАШНИЙ АРЕСТ. Количество автотранспорта с каждым годом увеличивается, но законы остаются прежними. И поэтому эта тварь из "ТЕЛЕФОННОЙ БУДКИ", которая путает авто с телефонной будкой, и ей подобные, должны не зависимо от возраста и мед.состояния нести более суровые наказания.

blackcatwhitecat18 Июл 2021 в 12:47

Жаль, что суд не будет рассматривать, кто и как обучал её вождению, кто выдавал ей права, и кто ответственен за то, что переход многополосной дороги без светофора...

26616675018 Июл 2021 в 14:56

Уважаемый модератор, не могу понять, почему Вы удаляет комментарий, с цитатой из Википедии, определяющей что такое мизантропия. В чем криминал? В тоже время Вы оставляете комментарий где некий неадекватный человек, пишет мне- подотри сопли номерной. Это как?

marinalvn18 Июл 2021 в 16:04

Если существо в 18 лет ( не имея опыта вождения)садится за руль в нетрезвом виде и при этом ещё говорит по телефону это уже ничем и никак не исправить. Если только декапитация.
Не переживайте за неё родители отмажут.

26616755018 Июл 2021 в 20:00

Пора по 1 каналу показывать круглосуточно ворошиловского стрелка..... Это уже край....

Вернуться к публикации
close