Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, с-з

769мм

72%

Подробнее

Пробки

2/10

Компанию байкеров проводили в автозак в центре Петербурга. Они пренебрегли правами инвалидов и пожарной безопасностью

35645
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
nuga18 Июл 2021 в 01:04

А как же короновирус? Больше трех собрались,без масок,без сертификатов и тестов.Ездят и вирус разносят.Санитарный лагерь актуальнее,чем парковки для инвалидов.Почему их не вакцинировали прямо на площади,непорядок.

VVM196218 Июл 2021 в 02:01

Видно «хирург» и его «волчата» выпали из президентского пула.

AlBerkut18 Июл 2021 в 06:31

Ну-ка, это по какой же именно статье КоАП у нас фаер будет?
И протоколы доставления на всех составили? Вопрос на засыпку, когда применяется доставление в рамках КоАП?
Менты имеют все шансы дружно и толпой присесть в лужу😉😎😂😂😂

fonbaronn18 Июл 2021 в 07:37

Заставь дураков Богу молиться,они и лоб расшибут.

26064201118 Июл 2021 в 07:45

Слёт самоубийц. Байкер = самоубийца.

26454807118 Июл 2021 в 08:24

Несколько лет назад, хрусты катались с факелами около консульства США. Американцы уехали, кто тогда стал для них врагом на сегодняшний день... Огюст Монферран?

Oleg_I18 Июл 2021 в 09:48

Менты при Беглове чем дальше, тем зверее.

Набеглов18 Июл 2021 в 09:51

Петербургские байхеры пренебрегают не правами инвалидов, а правами всех граждан города, когда по ночам нарушают их покой. Судя по их скоростям, все они уже давным давно должны быть лишены прав. Однако поскольку власти в городе нет, то ночью город во власти трех десятков придурков, задержавшихся в своём развитии.
Точнее власть появляется только тогда когда придурки самоорганизовались с файерами. Это да, поважнее интересов граждан.

Peshekhod18 Июл 2021 в 10:05

Мест для инвалидов там 14, а байкеров повязали 37. Это как?

***_55518 Июл 2021 в 10:40

Инвалиды и есть. На голову.

VF81218 Июл 2021 в 11:10

Вот по сути дела - кому они мешали?

gencon18 Июл 2021 в 11:11

Давай откровенно : по приезду в Европу наши байкеры становятся гораздо более законопослушными.как и судьи, и прокуроры, и депутаты..... Вывод: дело не в байкерах, и не законах (которые у нас посуровее чем в даже в штатах), проблема в тех, кто их принимает. Граждане РФ считают их жуликами

Nationalverrater_218 Июл 2021 в 14:53

дебилы на вражьих драндулетах с блестящими железками, когда пересядете на родные уралы (стыренная бэха), ижаки и ковровцы ?

goodbody18 Июл 2021 в 19:38

Когда им запретят форсировать двигатели на ночных улицах ?
Ведь там под 100 Дб !

Вернуться к публикации
close