Ну-ка, это по какой же именно статье КоАП у нас фаер будет?
И протоколы доставления на всех составили? Вопрос на засыпку, когда применяется доставление в рамках КоАП?
Менты имеют все шансы дружно и толпой присесть в лужу😉😎😂😂😂
Фаер будет по статье 20.4 нарушение пожарной безопасности.
Использование пиротехнических изделий без согласования запрещено.
В статье не сказано, что они ночь в участке проведут, там сказано, что проведут ночь составляя протоколы.
Фаер будет по статье 20.4 нарушение пожарной безопасности.
Использование пиротехнических изделий без согласования запрещено.
В статье не сказано, что они ночь в участке проведут, там сказано, что проведут ночь составляя протоколы.
Доставление подразумевает арестную статью, как бы намекает нам ув. AlBerkut.
Фаер будет по статье 20.4 нарушение пожарной безопасности.
Использование пиротехнических изделий без согласования запрещено.
В статье не сказано, что они ночь в участке проведут, там сказано, что проведут ночь составляя протоколы.
Даже если и так, учим КоАП.
В каких случаях возможно доставление?
Только тогда, когда невозможно составление протокола на месте, и составление протокола является обязательным.
Вопрос: а что мешало составить протокол на месте, какие препятствия были? Вот такие прямо непреодолимые препятствия для составления протокола на месте?
Готов взяться за защиту байкеров, главное чтобы лишнего в объяснениях не понаписали, только стандартные 'с вменяемым правонарушением не согласен, нуждаюсь в юридической помощи' и всё, ни слова больше!
Если больше, то тоже готов вписаться, просто труднее будет..
Давай откровенно : по приезду в Европу наши байкеры становятся гораздо более законопослушными.как и судьи, и прокуроры, и депутаты..... Вывод: дело не в байкерах, и не законах (которые у нас посуровее чем в даже в штатах), проблема в тех, кто их принимает. Граждане РФ считают их жуликами
А как же короновирус? Больше трех собрались,без масок,без сертификатов и тестов.Ездят и вирус разносят.Санитарный лагерь актуальнее,чем парковки для инвалидов.Почему их не вакцинировали прямо на площади,непорядок.
Петербургские байхеры пренебрегают не правами инвалидов, а правами всех граждан города, когда по ночам нарушают их покой. Судя по их скоростям, все они уже давным давно должны быть лишены прав. Однако поскольку власти в городе нет, то ночью город во власти трех десятков придурков, задержавшихся в своём развитии.
Точнее власть появляется только тогда когда придурки самоорганизовались с файерами. Это да, поважнее интересов граждан.
Несколько лет назад, хрусты катались с факелами около консульства США. Американцы уехали, кто тогда стал для них врагом на сегодняшний день... Огюст Монферран?
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
762мм 75%Компанию байкеров проводили в автозак в центре Петербурга. Они пренебрегли правами инвалидов и пожарной безопасностью (фото)