Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мы ведем себя как бессмертные». Третья волна коронавируса в Абхазии бушует на фоне наплыва туристов из России

Какие меры для безопасности отдыхающих предпринимает Абхазия

45417
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
bluxer18 Июл 2021 в 13:28

Болезнь Ковид-19 имеет более традиционное название - индуцированный психоз.

При въезде на территорию отнимать всю наличность и отправлять обратно, чтобы неповадно было...

Rovesnik_Kommunizma18 Июл 2021 в 13:38

Да одни только Алые паруса заткнули за пояс все абхазские свадьбы вместе взятые. Уж чья бы корова.

тов18 Июл 2021 в 13:40

Какие документы нужны для вакцинации спутником?
- Паспорт и завещание...

Piter Russo18 Июл 2021 в 13:51

Люди на постсоветском пространстве ведут себя как бессмертные и фаталисты. Это феномен многие замечают, и не только по ковид19.

26065080118 Июл 2021 в 13:52

Россия, помоги!!!

66223318 Июл 2021 в 13:56

Хоть озолотите - никуда не поеду, особенно в Абхазию.

Grend18 Июл 2021 в 13:57

Заболеваемость снизится, если перестать насильно гнать людей на прививку. Чиновники, работодатели, издающие приказы, ни мед учреждения, где подписываем согласие на мед вмешательства за последствия ответственности не несут.

Августина18 Июл 2021 в 14:03

Так у нас все то же самое. Единственное отличие - вакцина есть. Но люди не понимают, что имели благо, пока их его не лишат.

VKuser19996280618 Июл 2021 в 14:16

Вангую, это банальная заказуха из Краснодара.После введенных там губернатором ограничений, 30% отмены бронирования на июль и 70% на август.

VF81218 Июл 2021 в 14:19

В период пандемии? В Абхазию, где отсутствует медицина как таковая? Где страховка чисто номинальна? Попутного ветра и волшебного пенделя.

Главный редактор газеты «Нужная» Изида Чания считает, что виноваты ковид-диссиденты из России, на шее которой полностью сидит эта самая Абхазия.

26609334518 Июл 2021 в 16:01

Ах, как мы забоялись! аж 180 человек заболевших ОРЗ!

26609334518 Июл 2021 в 16:02

Поправлю: даже не заболевших, а получивших положительный тест.

26609334518 Июл 2021 в 16:05

Я так понимаю, это завуалированная реклама курортов Абхазии, где можно будет приятно провести время без идиотизма курортов Краснодарского края.

26070808118 Июл 2021 в 18:16

В Абхазии реально кланы большие, до тысячи человек доходят, поэтому свадьбы и похороны часто посещают, людей много, об опасности не думают... Наверняка считают, что чача все вылечит... На мой взгляд, конечно, кто сдает жилье, работает в сфере туризма, на таможне, все должны быть привиты. Не говоря про медиков. Это упущение президента, что не договорился про поставки вакцин, - туристы-то русские едут (можно и их прививать - но только по желанию).

Karl_Ivanovich18 Июл 2021 в 19:51

Не понимаю я этих людей - что заставляет их путешествовать в условиях растущей заболеваемости, когда твой случайный сосед по креслу в самолёте или по очереди за билетом на "банан" может оказаться носителем, распространяющим смертельную заразу?
Вероятно это и есть закон Дарвина в действии.

parsec18 Июл 2021 в 22:01

насчет премии Дарвина, это хорошо. все антиковидчики там и получат ее.

Uncle19 Июл 2021 в 08:06

Зачем ездить в Абхазию?

26063763119 Июл 2021 в 10:22

Так выглядит здоровое общество которое не дает страху победить и принимать безумные взаимоисключающие меры.

А все паникеры и кто боится микробов пусть умрут сидя дома

dragvs20 Июл 2021 в 12:43

Ерунда. Только что вернулся из Абхазии, никто там маски не носит и ни про какой коронавирус никто не слышал. Кафе заполнены, на пляжах тоже народу не мало особенно в выходной день. Ни разу никого в маске не видел.

26619562210 Авг 2021 в 08:06

8 августа приехали из Абхазии. Отдыхали в Гаграх. Уже по приезду начали страдать кишечными инфекциями. Электричество отключают во всей Абхазии в разное время суток, поэтому, можно остаться не только без света но и без воды в любое время т.к. водоканал тоже отключается.

Вернуться к публикации
close