Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Из-за наркотиков за прошлый год умерло на 60% больше россиян

18 июля 2021, 16:16
Бугага! Наркота - 7316 чел. Алкашка- 50 000 чел. Наркотой торговать нельзя, алкашкой - можно. П.с. особо умным: Вот только не надо писать, что, если бы можно было бы торговать наркотой, то от неё бы тоже 50000 померало.
18 июля 2021, 18:33
При этом и конопля считается наркотиком, хотя умерших от конопли - 0 !! За все годы наблюдений
18 июля 2021, 18:47
наркота это собирательный термин. под это определение попадает не меньше сотни различных веществ. конечно никто и никогда не разрешит всеми ими торговать. опасность алкоголя как раз в том , что он легален,и не только свободно продается , но и преподносится как часть нашей культуры. про наркотики все знают, что это плохо, что это запрещено, что от них быстро умирают, что к ним привыкают и потом несут барыгам последние деньги. по этому человек задумывается надо ему это или нет. а с алкоголем не задумывается, просто бухает по тому что все бухают и это типа нормально
18 июля 2021, 17:19
И это ещё США из определённого региона не ушли, то ли ещё будет...
18 июля 2021, 18:32
ну вообще за годы пребывания в Афгане амеров площади посевов мака выросли в 40 раз. А сейчас они спешно бегут оттуда, оставляя талибам военную технику и оружие и конечно же борадачи берут под контроль всю страну.
18 июля 2021, 21:27
Госнаркосбыт впереди планеты всей!
18 июля 2021, 21:11
Причины роста смертности: нищета, безнадега, отчаяние. Наркотики -форма проявления основных причин.
18 июля 2021, 16:34
Вот до чего коварный ковид довёл!
18 июля 2021, 17:45
Есть три вида лжи - просто ложь, наглая ложь и статистика. Всё дружно верим самому на глобус способу лжи, то есть статистике?
18 июля 2021, 19:31
Ложь зачастую не менее информативна, чем правда. В сочетании с информацией из других источников, статистика - это очень ценный источник информации. Просто не надо воспринимать эти цифры как абсолютную истину, и надо учитывать контекст.
18 июля 2021, 16:24
Да, из-за этого зла наше общество лишается ценнейших своих членов, нацеленных в будущее и своим упорным трудом создающих это будущее.
18 июля 2021, 18:15
Сейчас нет наркотиков, о чем речь)??
18 июля 2021, 17:20
Потому, что стала распространятся непонятная химоза через закладки
18 июля 2021, 17:28
она уже несколько лет распространяется. её в начале даже добавляли в закладки к более традиционным веществам, в качестве бесплатного бонуса, для рекламы, так сказать. но проблема не в том, что её кто то продаёт, а в том, что на неё есть спрос. спрос - вот основная проблема. ковидный год, самоизоляция, вот спрос и вырос
18 июля 2021, 17:10
Однако, обратите внимание на то, что от алкоголя умерло в СЕМЬ !!!! раз больше чем от наркотиков. И это без учета жертв пьяных дтп, пьяной поножовщины, всяких пьяных падений головой об асфальт , итд итп. не пора ли запретить алкоголь ?
18 июля 2021, 16:26
Странно.. Некоторые утверждают, что из-за того, что наоборот, не ширяются по приказу рукойводства.
18 июля 2021, 16:34
Раньше мёрли героинщики, теперь солевики. У каждого поколения свой выбор.
18 июля 2021, 16:18
Выпей, покури, порадуй пенсионный фонд россии.
18 июля 2021, 22:03
Глава комитета Дмитрий Лисовец в эфире телеканала «Санкт-Петербург»: за десять месяцев 2020 года в Петербурге скончались 57,6 тыс. человек. Т.е. 192 чел/день. От водки и наркоты 57316/365=157 чел/день, т.е. 82% от всех скончавшихся. Однако, неожиданно.
18 июля 2021, 18:08
Наверное, полиция занималась поимкой и отслеживанием граждан нарушающих карантин, на наркодилеров сил не хватило