Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
3/10
ага, Армата на красной площади просто так для красоты стояла несколько дней)))
Нормально.Без страхового случая. Не то что битва у Керченского, где сломали борт сторожевика. Или у Фиолента, когда погубили несколько погранзовых дизелей. А сколько - под грифом секретно... Узнаем при следующем царе.
"Два корабля застыли в интимной близости посреди Невы." Фрейд заждался...
Им Нева слишком тесная... Масштабу не хватает... Разгуляться негде.....
Им бы к берегам Флориды...
Это было в 2005 г. Во время репетиции парада в честь Дня ВМФ в Петербурге сторожевой корабль «Неукротимый» получил повреждение. Корабль, который приписан к Балтийскому флоту, прибыл в Петербург 26 июля для участия в военно-морском параде 31 июля. «Неукротимый» должен был стать флагманом парада. 30 июля при отработке командой показательного элемента по обезвреживанию мины вблизи борта корабля взорвался пиропатрон. В результате взрыва корпус корабля получил повреждение в виде трещины длиной около трех метров, что привело к затоплению машинного отделения. Заряд пиропатрона ошибочно был в 10 раз мощнее необходимого. Течением его занесло под корму корабля, после взрыва корма оказалась подтоплена. Это стало одной из причин отставки гавкома ВМФ В. Куроедова.
Навал вижу я. Ну бывает.
И вояки как обычно отрицают очевидное. Сапоги. Что с них взять.
Ничего удивительного. Помните, как укрофлот блокировали у керченского моста? Там реально сторожевики свои же столкнулись. Повреждения получил СКР "изумруд". Фото в сети есть.
Военные как всегда врут, так же как и про то, что у них модная процедура добровольная.
Военные - асы вранья! Это вам любой военный подтвердит. Не на камеру конечно.
А я давеча задавался вопросом, зачем столько репетиций одного парада. Теперь понятно.((
Что бы вы не говорили, как не изгалялись в черной злобе и не глумились.
Очевидно одно- Русская армия и флот были, есть и будут самыми сильными в мире. Это неопровержимый факт. Никто и никогда не праздновал побед над Русской Армией ! Русская Армия побеждала ВСЕХ и будет побеждать ВСЕГДА.
А ваши злопыхательства можно оценить как комплекс неполноценности и провинциальной ущербности.