Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Пожалуй, возьму паузу, не буду тут комментировать до первых комментов но.., это реально - насмешка какая-то? )
..... такссс, образования у нас нет, бесплатной медицины фактически тоже .... чего ещё не станет ?
Впечатления - просты.., - я не могу произносить, я не имею такого Права, нас могут услышать и.. Женщины и, - Дети! Господи, за что же Ты так насилуешь меня, что я не могу слов таких произносить?! )
Может люди будут что-то одно хотя бы делать? Напрямую сказали сейчас, что качество работы ещё с большим масштабом рухнет
А может это просто, - телевизионная страна?) Вчера, на трезвую голову мне снились такие сны.., что только в поту просыпался и, честно радовался, что это - всего лишь, сон! ) Какие.., удивительно спящие граждане в этой удивительной стране, так ласково называемой.. - Россия..! )
"А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь"
Можно назначить тысячу ответственных, но если нет денег в бюджете региона - развития не будет.
Да,нет Мишка,не прикрывай истинные цели смотрящих ,они известны. Цифровые комиссары ,новый дивный мир.Мишка отчитался перед Швабом по целям и срокам к 2030 г России,которую ускоренно тащат глобалисты по его методичке. Конференция на площадке Сбера по кибер пупер хрени.Даже не скрывают,что отчитываются перед иностранным представителем глобалистов.
А институт полпредов тогда какую функцию исполняет? И что значит -- "проводить единую политику"?
а кто за ними наблюдать будет? ониж насмотрятся всякой непотребщины.
это было в симпсонах, всмысле масяне, называлось доппельгангер
Отличная помощница для Беглова. Одного поля ягоды. Только одна из них более " предприимчивая"
А можно функционал? Что значит курировать? Искать тех кто в общак не сдает?
То-то в поликлинике для борьбы с ковидом начали арбидол выдавать...