Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Очевидно, отставной сотрудник УФСИН боялся, что будет скучать по своему ремеслу, вот и начал брать работу на дом.
даже не верится. Интересно, а тех, кто это строил, сожгли в печи, чтобы не рассказали тайну?
А мы все читаем на столбах: пропал человек, помогите найти человека, исчез ребенок.
Росгвардия борется с метателями стаканчиков. А тут рядом такое!!!
Зато по зомбоящику проблемы языка на Украине и сери-алы про бравых вояк и полицаев.
так то её нашли почти год назад, странно, что только сейчас решились на публикацию
Ну и что тут интересного?... Очередное эхо 90х, в те времена и не такое было...
Действительно жесть.
Если следственный комитет отмолчится.....будет совсем жесть.
Это как в МЧС отвечают. Угрозы жизни нет.Тогда все нормально. Это нормально в этой стране. Насильно вакцинируем ещё.Это нормально. Низкие ЗП.Это нормально.За Вас уже проголосовали!
Проф деформация ..на пенсию ушел а чем заняться незнает...вот построил тюрьму..)..ну раз уж построил капиталовложения всетаки можно под склад сдавать..
Может, владелец этой недвижимости сам для себя эту тюрьму построил, как настоящий Эскобар — свою La Catedral? Правда, условия, судя по фотографиям, не дотягивают: джакузи и сауны не видно. Ну, ждём новых душераздирающих подробностей.
Интересно, кто журналистам сдал эту темницу. Надеюсь, этому человеку обеспечат охрану: реальный-то Эскобар был исключительно мстительной личностью.
Кто то строил,кто то поставлял,кто то охранял,кто то убивал,кто то сжигал,кто то пепел выносил,кто то газ поставлял,и все один «эскобар»?
Ничего себе дача с баней и колодцем! Да нет же, просто дача с просторным погребом, чтобы прятаться от жары.
Это наш уровень журналистики.... заканчивали бы позориться.... уже всех запугали, всё расследовали, но такое впечатление, что процентов 90 додумали, и сами уже в это поверили)))))
Теперь, в свете этой необычной и увлекательной новости выражение "поехать на дачу" обретает совершенно новый смысл.
Ну а может, владелец этой тюрьмы - борец за справедливость? И он ловит и отправляет в свою тюрьму тех, над которыми слишком лояльна система. К примеру, какой-нить тип задавил под кайфом семь человек на Невском, а после УДО нежданчиком сюда отправляется и в печку помещается.
обычная практика...брал зэков и привозил к себе на дачу..строить..капать огороды..строить бани и гаражи. бесплатно и на халяву. поэтому и камеры и нары
Не раскачивайте лодку. Все это девяностые виноваты. Сейчас то все по другому. Закон и порядок.