Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Радость берет за Россиюшку. Растём духовно, пусть и не все, и не во всем. Но масштаб-то каков. Это немчура какая-нибудь пусть на благотворительность жертвует, а у нас народ простой смс-ками больше накидает. Но зато хоть кто-то себя на вершине Мира ощутит. Хоть раз, да вскачь! Любо!
Старший вице-президент? Т.е. получается, есть и младший вице-президент?)))
Охренеть можно! Что в нашей стране делается? Если каждый топ своё др справит один раз дома, то можно будет пенсию всем увеличить
А чо, романтичненько так. Надо полагать, что к стадиону еще сборная РФ по футболу прилагалась. Они, видимо, топтались у стадиона "с ноги на ногу". В конце концов это их деньги, деньги остались в стране. Чувство неловкости от разбрасываемых денег этим персонажам не ведомо, впрочем а чего удивляться то?
А в чем была суть романтического свидания то? Там по центру поля кровать поставили и зрителей на трибуны для бурных оваций? Или что? Зачем еще стадион то понадобился...
Ну просто унылые коридоры этой З-арены не настраивают на романтический лад никак. Значит только на поле.
Бог с ним с деньгами - это их личное дело как тратить. Но правда интересно в чем романтика то?
Тупо как-то 20 лямов потратили. Могли бы просто посидеть на стадионе купив ложу, а на остальные денежки вылечить десяток детишек. Странные у нас богачи, конечно, не замечают страны, в которой живут.
Американский бизнес спонсирует и запускает корабли в космос, даёт огромные деньги на иновации и все это по мимо благотворительности...здесь же полное русское дно, мрак, средневековье, дикое русское,купечество.. Голосуйте правильно в сентябре...
а мог бы где-нибудь в районом центре ремонт сделать в больнице или в школе !!! глядишь у людей в почете был бы . А так " тьфу на вас , господин , как вас там.."
Конечно, когда всё до последней копейки украл, надо жить на широкую ногу. А то коллеги-воры засмеют или того хуже воровать больше не дадут.
Не чужд спорт, гонщик, ха ещё спортсмен рыболов. 20 лимонов вот это аренда стадиона.
Мрак.
И да, покупайте больше уральскую химию - им же надо теперь отбиваться.
Не все живут одинаково. А почему супруга по коридорам босиком бегает? Может случилось чего?
.... а залив покрасили тоже ко дню рождения ?
---- (c) Финский залив окрасился в багровые тона. Под Петербургом заработала перевалка химических удобрений
... О строительстве крупнейшего на постсоветском пространстве терминале для перевалки удобрений гендиректор логистического оператора «Ультрамар» Андрей Бонч-Бруевич заявил на Петербургском экономическом форуме в 2019 году. Тогда же были подписаны крупные контракты с «ФосАгро», «Уралхимом», «Акроном» на 6–7 миллионов тонн груза.
А Димон уверял,что денег нет.Богатейешая страна,сколько еще таких топ-манагеров и Бомж-Бруевичей пасется на великих просторах.
Лучше б пожертвовали в Петербургскую ночлежку, например. Скорее всего такой бюджет у них на год. А так лучше про таких не писать. Смысла нет.
Люди потратили деньги в России, а не где-то. Можно только поприветствовать
Незаконно приватизированные активы предприятий, созданных в СССР, дают дивиденды)
Надо же как то отбивать. Там наверное стотыщ в день расходы на содержание этого сооружения. Вообще все бесполезное кучненько и на виду. Лахта центр, зенит арена, полтава....
Враги народа эти и подобные арендаторы со своими подарками друг другу ...
В стране где множество людей еле сводит концы с концами подобное поведение должно быть публично осуждаемо властью, квалифицироваться, как неэтичное, желательно, с последующим увольнением со службы...