Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

8,5 тысячи нарушителей и один труп. Комтранс Петербурга отчитался о работе с нарушителями правил парковки

19408
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Марти МакФлай19 Июл 2021 в 14:51

Занялись бы парковщиками ближе 5 м от пешеходных переходов при наличии еще и сплошной линии разметки в этих местах ближе 3-х м.Серьезно ограничивают обзор при приближении к ПП.

OdinokiyDupri19 Июл 2021 в 14:52

Что-то мало протоколов по автоматической фиксации. Всего 10% - это почему? Мало времени было на составление или что?

VKuser47242153619 Июл 2021 в 14:54

давно пора, 60р. в час можно пережить, если хочешь есть на ауто. хоть места появились в центре. Неужели станет хоть чуть цивилизованней. Еще штрафы за парковку 2-3 рядом, у пешеходных переходов и прочие изыски обезьян за рулем, надо увеличить кратно, с изъятием авто и продажей с торгов при неуплате. особенно повторяющиеся. тогда в центре будет безопасно, пусто и скучно как в финке например. постепенно расширять на весь город. хоть и сам не монах, нарушаю, но при наличии мозга это дисциплинирует от полного беспредела.

GRAY19 Июл 2021 в 15:03

А ещё хочется дождаться парковочных комплексов в центре - не вырванных из улично-дорожной сети мест, а паркингов - с крышей, видеонаблюдением и без снега и "сосулей" зимой.

vvivanov19 Июл 2021 в 15:14

каждая вторая машина закрывает номера. эти платные стоянки только ухудшили жизнь тем, у кого их нет, потому что все стали ставить на дублирующих улицах. но кого это волнует...

AlBerkut19 Июл 2021 в 15:16

'Как рассказали 19 июля в комитете по транспорту, из 451 случая, до которых инспекторы «дошли ногами», по 78 был составлен протокол об административном правонарушении (ст. 12.6 КоАП РФ),'
Бху-га-га! 12.6 КоАП РФ...
Статья 12.6. Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов
Больше комментариев по грамотности (ну или граММатнАсти) чинуш комтранса нет, достаточно такого глубокого знания КоАП 😂😂😂
Как же весело в суде будет обжаловать их писанину, может ради прикола и мне под знаком 3.27 паркануться, поржём с судьёй 😉😎😂😂

Matraskin19 Июл 2021 в 17:11

Является ли законной эвакуация при отсутствии под знаком таблички "работает эвакуатор"?

Hans-Christian19 Июл 2021 в 18:05

Зачем непременно эвакуировать, если ТС никому не мешает? Где-нибудь в других странах, интересно, такой бред есть, ну помимо постсоветского пространства?
Это и расходование ресурсов зря на сам процесс эвакуации, и трата времени и большего количества денег владельцем ТС.

Вернуться к публикации
close