Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

На Олимпиаде в Токио выступит рекордное количество ЛГБТ-спортсменов

13923
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Толя Новосельцев19 Июл 2021 в 16:59

Ударим радугой по скрепам!

Себастьян Цветков19 Июл 2021 в 17:16

Бежать надо с этих Олимпиад..... ничему их история не учит...

Alex00019 Июл 2021 в 17:17

Не, ну с ЛГБ ладно, всё понятно, никаких проблем.
Но с Т - то что делать? По-хорошему, для них отдельная категория нужна, потому что допустим MtF в женской категории - это однозначно читерство.

aborigenSPB19 Июл 2021 в 17:19

Насчёт новозеландского мужика, которому ничего не светило, понятно - с женщинами будет проще соревноваться.
Ещё бы возраст сменило на юношеский - точно при медалях было бы!
А вот интересно, когда появится трансгендерша, которая сменит пол с женского на мужской и будет с мужчинами соревноваться? Слабо?

olla19 Июл 2021 в 17:28

тьфу на них)

Су Люк Ын19 Июл 2021 в 17:34

очень Хорошо! наконец-то олимпиада, за которой Хочется следить!

SNOW19 Июл 2021 в 17:57

Что за дискриминация! Почему посчитаны и учтены только те кто предпочитает однополый секс? Сколько участников олимпиады предпочитает секс в миссионерской позиции, догги-стайл, прочие вариации разные. Почему нет данных по ним, трудно было посчитать и сгруппировать? Кстати, те кто группируются в этом вопросе - тоже отдельная категория.

26505577019 Июл 2021 в 18:20

А не нарушают ли трансгендеры права женщин?

aaignat19 Июл 2021 в 18:40

Теперь понятны новости про антисекс кровати

Bad robot19 Июл 2021 в 18:47

Ну наконец-то будем смотреть с ещё большим удовольствием.

VKuser149292119 Июл 2021 в 18:51

А может быть отправлять на такие олимпиады только ЛГБТ спортсменов? Пущай там делают что хотят. А для нормальных людей (тех которые считают, что личная жизнь должна быть личной, а не публичной, и тех кто определяют пол согласно биологии, а не по мнению левой задней ноги мимопробегающей собаки) организовать какое-нибудь другое соревнование.

Norge19 Июл 2021 в 18:59

ЛГБТ это которые под радужным флагом вместо национального?

"На Олимпиаде в Токио выступит рекордное количество ЛГБТ-спортсменов"

Разве сборная России по футболу отобралась на олимпиаду?

Wolf2219 Июл 2021 в 19:38

Чему либерасты радуются?

Вернуться к публикации
close