Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин: ФСО выяснила, что россияне не удовлетворены системой здравоохранения

15899
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Maiok19 Июл 2021 в 18:50

Нужно человеческое отношение, а не количество приемов за минуты... Циферками людей не вылечишь...

Valer_Kulik19 Июл 2021 в 18:51

Очень, очень неудовлетворены.

Skazochny19 Июл 2021 в 18:53

дед реально в маразме

26614817019 Июл 2021 в 18:56

Надо направить опросы ФСО во все сферы, вот президент то удивится!

houspi19 Июл 2021 в 19:00

Очередное открытие Америки, кэп!

a.15975312319 Июл 2021 в 19:00

Аааа, так вот кто все эти опросы на самом деле проводит. А то ВЦИОМ, ЛЕВАДА... Дед палится откровенно.

Barmaley_5e4d0211d342319 Июл 2021 в 19:09

"не очень довольны ..."
Это значит довольны, но не очень?

У меня нет таких знакомых ...
Все недовольны резко, увы, я в их числе ...

shushu19 Июл 2021 в 19:09

В каждой микроволновке, в каждом холодильнике...

efela19 Июл 2021 в 19:10

Крандец, какое зазеркалье - служба охраны, т.е. телохранители персидента, проводят соцопросы. Ну да, кем же этим заняться, если независимые социологи - иноагенты, а вот ФСО выяснит всю правду-матку. Наверное, фсошники - большого ума мужчины, раз им удалось разведать, что россияне не довольны здравоохранением. С нетерпением ждем, когда они разведают, что и с системой образования в стране не айс.

NasushnyBread19 Июл 2021 в 19:17

Нужно работников здравоохранения комплектовать из ФСО
и сразу всё наладится 💉😊🩺

***_55519 Июл 2021 в 19:18

Соцдопросы

Mikle77619 Июл 2021 в 19:21

А ФСО от нечего делать теперь опросы проводит? А как представляются при знакомстве? Ну и надо срочно провести опрос насколько довольны россияне ценами на продукты питания и на стройматериалы.... Доложить президенту, чтобы он возмутился до глубины души и указом заморозил цены до выборов...

Rovesnik_Kommunizma19 Июл 2021 в 19:36

Чё-то, где-то попутали, а Фъ ляпнула не проверив источник.
ФСО ежели и проводит каки-либо опросы, то в местах не столь отдаленных и среди всем довольных граждан.

James Cook19 Июл 2021 в 19:54

капитан очевидность, и поэтому на следующий год снизим финансирование.

Ruticon19 Июл 2021 в 20:50

идиотика в отдельно взятой стране. Служба охраны вельмож проводит опросы... бред какой-то.

Толя Новосельцев19 Июл 2021 в 20:52

У нашего-то ФСО даже здравоохранением ведает.... Гэбуха форэва....

lecteur19 Июл 2021 в 20:54

главный банк рекламирует доставку еды и развозит готовые обеды, охрана проводит соцопросы, газовики строят небоскрёбы, бухгалтерия управляет эпидемией - это инновации )

VKuser17419822119 Июл 2021 в 20:57

Если ФСО занимается соцопросами, то ВЦИОМ, надо полагать, -охраной!

pride19 Июл 2021 в 21:05

Нифига у него крышу двинуло))).

SlawaPiter19 Июл 2021 в 21:07

А который из ныне здравствующих?!

А1357919 Июл 2021 в 21:19

Ну выяснили, что дальше?

Агроном аэродрома19 Июл 2021 в 21:20

Интересно, сколько пальцев сломали допрашиваемым, чтобы выяснить данную тему? :))

Толя Новосельцев19 Июл 2021 в 21:21

У него ФСО даже трусы стирает, по-видимому....

Igor_VS19 Июл 2021 в 21:43

Да мы многим чем недовольны. Спуститесь с вашаго астрала. Мы вас царем не назначали. Вы как то сами корону одели..

Russian Lives Matter19 Июл 2021 в 22:29

Я все понял. Раньше цари ходили в народ под видом простолюдина, чтобы узнать всю правду о положении вещей в царстве.
Теперь царь не сам в народ ходит, а охрану свою посылает, узнать что да как. Прогресс, однако.

Guest123419 Июл 2021 в 22:51

Зря они так. Теперь признают ФСО иноагентом, как Левада-центр, кто Наше Все охранять будет?

Modest_5e4ce41f7533b20 Июл 2021 в 02:09

Прокуратура давно уже вопросами борьбы с завшивленность занимается, почему бы другие ведомства не привлечь.

26616747020 Июл 2021 в 10:00

Ну конечно, 20 лет выясняли только щас выяснили , ахаха

Olaaa20 Июл 2021 в 13:38

Как можно быть довольным тем, чего у нас нет? Недавно в частной клинике ходила по врачам - все пишут один и тот же диагноз и выписывают однотипные таблетки только разных производителей для устранения симптоматики. Болезнь так и не нашли. Лечили гастроэнтерологи, лечил ревматолог, спасибо их нефрологу - тетенька честно сказала что не видит симптоматики характерной для той болезни, которую якобы лечат!! Так что медицина даже платная просто на дне!!! 10 месяцев мучилась, пока к 5 гастроэнтерологу не попала в другом месте. Сидят кандидаты наук троечники!! Медицина коррумпирована, докторишки даже сидя в комфортных кабинетах и получая нормальную зарплату - нихера не знают! А уж про государственные больницы и поликлиники вообще молчу, там ад.

Вернуться к публикации
close