Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Тина Канделаки: Наставим рога всем, кто в нас не верит. Продюсер «Матч ТВ» запустила флешмоб в поддержку россиян на Олимпиаде

6375
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Cвифт19 Июл 2021 в 19:03

.... вспомнила про свой опыт с Керимовым ?)))

efela19 Июл 2021 в 19:05

"Наставим рога, всем кто в нас не верит" - разве муж мадам Канделаки виноват в том, что российские спортсмены жрут допинг?

Norge19 Июл 2021 в 19:08

Спортсмены без флага и гимна это коммерческий проект, они зарабатывают большие деньги, а на них очень большие - за кого она топит? За бюджет окр и своего канала - так вроде все в порядке? В думу вроде не звали, может решила стряхнуть нафталин?

***_55519 Июл 2021 в 19:17

И вот это всё - на бюджетные деньги.

Bad robot19 Июл 2021 в 19:21

Главное с мельдонием не перестараться.

Dimitry Antonov19 Июл 2021 в 19:28

Знает, что говорит. По части наставления рогов, она непревзойдённый мастер. Только не понятно, кому и с кем на сей раз она это сделает, и причём тут олимпийская сборная?

07A19 Июл 2021 в 19:31

Решил давно завязать с комментами, но в данном случае не удержался! Я не нацик, но Тимати и Тина рассказывают мне, что должен чувствовать русский! Звездец, про рога, это конечно к дядюшке Фрейду, про остальное-мне стыдно, что сборная моей страны так обкололась и наелась, что будет выступать без флага и гимна!

ahma19 Июл 2021 в 19:44

Тина Канделаки: Наставим рога (c) Вот что бывает, когда русский язык - не родной.

Skazochny19 Июл 2021 в 19:51

Господи, нами правят гопники и хабалки подзаборные...

26610810019 Июл 2021 в 20:22

Может быть пора перестать жрать допинг и всех пытаться обмануть? В чем проблема быть честным? Тогда и флешмобов никаких не надо. Про политику она кстати права и здесь как раз допинговые спортсмены прекрасно отражают лицо российской «политики», как внешней так и внутренней. Какой вождь, такие и спортсмены.

Ruth D. Armstead19 Июл 2021 в 21:56

Господи, как же это убого и противно, видеть вот такие вот , жалкие, попытки поддержать!
Надеюсь, что они понимают, что их слова - это пустозвон.
И им в душе также отвратно, как и мне , когда я вижу "вотэтовсе"

perrkele_sattana19 Июл 2021 в 22:05

ну и дураки же вы все! Главного не заметили: это фото, где Тина с гладковыбритыми ногами и кистями рученок

Igor_VS19 Июл 2021 в 22:14

Тина с Машей могут петь дуетом. Пришло счастье с Аргентины.

15529664220 Июл 2021 в 12:32

Я в неё верю. Когда сделает, пусть выложит фотку мужа.

Вернуться к публикации
close