Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Компании Ротенберга и Тимченко просят «дополнительного внимания» Путина из-за кризиса в строительстве

19 июля 2021, 21:23
19 июля 2021, 21:32
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.©
19 июля 2021, 21:35
может СМСками скинемся? Бедняги! Конченые!
19 июля 2021, 21:37
Можно просто у каждого с телефона списать нужную сумму… добровольно.
19 июля 2021, 21:39
19 июля 2021, 21:37
Можно просто у каждого с телефона списать нужную сумму… добровольно.
Не у каждого, а у каждого не вакцинированного!
19 июля 2021, 21:42
19 июля 2021, 21:39
Не у каждого, а у каждого не вакцинированного!
У вакцинированных списать по двойному тарифу.
19 июля 2021, 21:36
Друг в беде не бросит Лишнего не спросит Вот, что значит настоящий Верный друг!
19 июля 2021, 21:34
Опять конституцию менять будут?
19 июля 2021, 21:36
То есть половину конкурентов разорили, сидят на гарантированном госзаказе, используют безналоговую рабсилу из средней Азии, качество ниже плинтуса, во главе стола их давний подельник, и этого таки недостаточно? Однако...
19 июля 2021, 21:31
Надо помочь.
19 июля 2021, 21:43
Монетарный эквивалент чёрной дыры. Всасывают всё и не насытятся никогда.
19 июля 2021, 21:28
Они там что, уху поели? Пусть в банке "Россия" прокредитуются, там поймут и простят любой долг.
19 июля 2021, 22:26
С Путиным кризис будет где угодно. Цены на хлеб - кризис. Строительство инфраструктуры - тоже кризис.
20 июля 2021, 07:59
Улыбнуло, видно черная икра на завтраки заканчивается...
19 июля 2021, 21:42
Я не понел, вирус, что, ещё и арматуру всю сожрал? Или это засуха и глобальное потепление виновато? :)))
19 июля 2021, 22:04
Да нет. Путин сказал, что металлурги должны делиться, а то чего-то много бабла мимо их корыта пролетело. Ввели пошлину на металл, арматура подорожала, Ротенберг недосчитался денег. Эти одаренные ребята ведь не понимают, что если в одном месте прибыло, из другого убудет.
19 июля 2021, 22:24
19 июля 2021, 22:04
Да нет. Путин сказал, что металлурги должны делиться, а то чего-то много бабла мимо их корыта пролетело. Ввели пошлину на металл, арматура подорожала, Ротенберг недосчитался денег. Эти одаренные ребята ведь не понимают, что если в одном месте прибыло, из другого убудет.
Та не. Там сначала арматура подорожала, потом Силуанов решил, что друзья должны делиться..
19 июля 2021, 23:26
19 июля 2021, 22:24
Та не. Там сначала арматура подорожала, потом Силуанов решил, что друзья должны делиться..
Не Силуанов, а Белоусов, они ж нахлобучили государство)
19 июля 2021, 21:29
Вопрос национальной безопасности, однако! Это вам не игрушки.
19 июля 2021, 21:42
Не вызывает сомнения единодушная поддержка рублем русским народом (пора бы еще в 2 раза уровень жизни снизить) этих славных граждан Финляндии - русских строителей и патриотов.
19 июля 2021, 21:37
Все это как-то связано с рапуханием списка российских миллиардеров?
19 июля 2021, 22:15
Это- сироты! Тяжелое наследие царского режима!Мы слышим стоны детей из всех уголков нашей страны-наша первейшая цель-помочь этим детишкам! Как это так, они последний килограмм черной икры доедают, а золотых ложечек , чем кушать не хватает- за время правления Путина число этих достойнейших людей увеличилось с 0 в 1999 году до 117 в 2021 году, а простые работяги совершенно не понимают политическую ситуацию и льют воду на мельницу наших западных партнеров, увольняясь из компаний Тимченко и Ротенберга!
20 июля 2021, 14:42
Для них деньги в бюджете всегда найдутся. Игорю Ивановичу тоже помочь надо. Ещё посмеялся на сегодняшней новостью, как Миллер суд у Ротенберга выиграл. Переложили кошелёк из правого кармана в левый...
19 июля 2021, 22:03
видать все расхавали, больше никак не удается
19 июля 2021, 21:34
Сироты же...срочно миллиарды на бочку
19 июля 2021, 21:44
Ну так пилилово сократили хотя бы с 80 до 50%… все бы вздохнули, люди уже за хлеб и воду работают просто чтобы заплатить налоги, кредиты за оборудование и з/п основному костяку персонала. Про текучку планктона и разнорабочих каждые 3-4 месяца, вообще молчу. Смените для начала управленцев, на тех кто в стройке понимает хотя бы азы экономики и управление процессами, а то эти «спецы» не то что компанию представить - себя представить нормально не могут. Ими только диверсии экономические устраивать в стане врага.
20 июля 2021, 08:05
Хотел чего нибудь добавить...но уже всё сказано...Абыдно да))))))))
20 июля 2021, 08:08
Вчерась только оповестили о том, что хлебобулочные изделия немного подоражают....а сегодня уже строителям тяжело...Не оставим...скинимся ...кто сколько может.......
19 июля 2021, 22:19
К- конкуренция
19 июля 2021, 22:55
Надо срочно что-то построить. Бооольшое. За счет бюджета и без счетной палаты.
20 июля 2021, 01:09
Пи-пи-пи-пи.., мат конечно не выход, но другого я не вижу..)
19 июля 2021, 22:20
Это наши Эпл и Микрософт. Там зарабатывают. Тут тырят.
19 июля 2021, 23:12
..... кто-то нагло врёт, прикрываясь Росстатом. ---- ТАЙНЫ «ЧЕЛОВЕЙНИКОВ» ПИКА: ЛЮДЕЙ – В ПЛЕСЕНЬ, ВЛАДЕЛЬЦЕВ – В FORBES (с)
19 июля 2021, 23:53
Бунтовать вздумал?
20 июля 2021, 00:05
19 июля 2021, 23:53
Бунтовать вздумал?
Да щас своей клопоморовки набубенится, и опять ни дня - без родного хутора.
19 июля 2021, 22:01
Так если всё так плохо, закрывайте свои компании и займитесь чем-нибудь другим. Это же азы бизнеса: невыгодно - выводи оттуда деньги.
21 июля 2021, 21:50
дополнительное внимание это пару триллионов руб из бюджета там африке Сирии др списали потом банкам пару дали которые быстро конвертировали в валюту и никто их не спросил теперь жти дадим и что дальше
20 июля 2021, 09:33
Этой проблемы стоило ожидать.В связи со вводом системы отслеживания платежей Мишустиным,рухнула обналичка,из которой отстегивались откаты чиновникам.Но их запросы от этого не уменьшились.И теперь откаты обходятся значительно дороже.Отсюда и кризис.
20 июля 2021, 09:38
Между тем, жена топ-менеджера "Уралхима" подарила мужу "Газпром-Арену". Как трогательно. Особенно в период кризиса.