Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Приставы начали подготовку к сносу «Спорт-Паласа». На эти работы у них есть 10 лет

56522
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
26222492120 Июл 2021 в 09:30

Снести! И натянуть там тент для вакцинации !

Fradkinshtein20 Июл 2021 в 09:54

Лучше мечеть. Прекрасно будет смотреться. И штоб в пять утра на всю округу муэдзин оповещал, что пора молится, как положено.

26222492120 Июл 2021 в 09:57

При нынешнем развитии техники и технологий произвести тент Россия будет не в состоянии .
Как вариант можно в апрашке у торговцев изъять китайские зонтики . И под ними разворачивать пункты вакцинации . Налятай, торопись...

OdinokiyDupri20 Июл 2021 в 09:58

Немного еще прокрутит и влисти и суды этот дядя.
Странно как то НЕ работает правосудие и НЕ исполняется закон в данном случае.

PSW20 Июл 2021 в 10:06

Ну здание этого «паласа» уже стоит в парке, зачем ещё больше парк портить? Теперь забор на 10 лет, что ли? И стройка в течение 10 лет?? Бедный парк…(

Ипполлит20 Июл 2021 в 10:20

Переотжим собственности прошел успешно.

zimirev20 Июл 2021 в 11:07

Беглова в отставку !

killbeachtrash20 Июл 2021 в 11:25

Стоит нормальное красивое здание. Работают люди. Довольны клиенты....десятки лет. Нет надо в стране Величия все снести, разрушить, разломать, запрессовать бизнес или лучше "отжать". Хороший пример для инвесторов. Так и живем.

Василий Егоров20 Июл 2021 в 11:29

Годное дело!
Не будут бояре свои повозки ставить на велодорожках!!!
И автомойку под бассейном прикроют!
Молодцы власти города.

rie034824220 Июл 2021 в 12:17

Нормально так! а чего не отдать например для больных детей спорткомплекс или муниципалам ? Бесплатно чтобы люди ходили на радость Бобрам из соседнего жк ?))

26608563020 Июл 2021 в 12:24

Опять делёж)))когда насытятся?!

zimirev20 Июл 2021 в 14:27

Зачем ломать?можно же продать и дальше эксплуатировать??

Porthiriy20 Июл 2021 в 14:47

там где копошатся вылезшие из клеток приставы правды не дождешься. Не дал предыдущий собственник на лапу гос. чиновнику денег за "решение вопроса" , вот спортивный клуб и объявлен вне закона. Бесит другое - строят во дворах домов ещё дома, при дворовой территории - ноль, и тот самый чиновник, который позволяет такие строительные и санитарные нормы жив и обеспечен, когда за ним придет пристав?

pj020 Июл 2021 в 15:20

отдать под детский дворец спорта! пусть дети тренируются а не пузатые хмыри на мерседесах.

AndreyJA20 Июл 2021 в 17:06

снести вообще всё на Крестовском. мало болот вокруг Питера? а на Крестовском пусть будет парк.

26155531120 Июл 2021 в 22:59

Снести и поставить уродский ларек. Они ведь все у нас с разрешениями, да, Беглов???

26098198120 Июл 2021 в 23:57

Как на пр.Энгельса снесли двухэтажное здание которое простояло 10 лет ....зачем? А просто потому что решили....нет что бы сделать магазин, в конце концов передать на гос.баланс ...нет, снесли ....и что ? Куча гравия и пустырь, смешно....Пока у власти пустозвоны и бюракраты- нефиг удивляться!

anna.fadeeva2521 Июл 2021 в 00:28

это беспредел,который допускает руководство города. Наш клуб сносить истинный грех,как-бы не складывались взаимоотношения руководства клуба с властями города, клуб приносил добро людям, радость и здоровье и Ненадо писать гадости про "пузатых на Мерседесе", это всё зависть тех,кто не знал клуб изнутри,а видел только снаружи,руководствуясь не великим умом!

26617185621 Июл 2021 в 21:47

Зачем сносить уникальный спортивный комплекс, стоящий вдоль дороги, который никому не мешает, а приносит и взрослым, и детям радость от занятий спортом? Объект нужно признать общественно значимым и прекратить издеваться над людьми.

Вернуться к публикации
close