Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Судебные приставы пришли к зданию «Спорт-Паласа» на Крестовском острове

20 июля 2021, 09:15
20 июля 2021, 11:25
Стоит нормальное красивое здание. Работают люди. Довольны клиенты....десятки лет. Нет надо в стране Величия все снести, разрушить, разломать, запрессовать бизнес или лучше "отжать". Хороший пример для инвесторов. Так и живем.
20 июля 2021, 11:31
Постройте вместо выданного разрешения на ларек, торговый комплекс, тоже потом ныть будете, что власти плохие, решили бизнес уничтожить?:)))
20 июля 2021, 12:10
вы видели их Цены? разовое Посещение 5000 руб, годовой абонемент от 300000 руб - знаете, Буржуинов и нуворишей как-то не жалко, справятся!
20 июля 2021, 14:30
20 июля 2021, 12:10
вы видели их Цены? разовое Посещение 5000 руб, годовой абонемент от 300000 руб - знаете, Буржуинов и нуворишей как-то не жалко, справятся!
Врешь,я хожу туда, взрослый 70т,Детский 25т
20 июля 2021, 10:20
Переотжим собственности прошел успешно.
20 июля 2021, 09:30
Снести! И натянуть там тент для вакцинации !
20 июля 2021, 09:46
..тент))..палатки да и хватит))
20 июля 2021, 09:57
При нынешнем развитии техники и технологий произвести тент Россия будет не в состоянии . Как вариант можно в апрашке у торговцев изъять китайские зонтики . И под ними разворачивать пункты вакцинации . Налятай, торопись...
20 июля 2021, 12:24
Опять делёж)))когда насытятся?!
20 июля 2021, 11:29
Годное дело! Не будут бояре свои повозки ставить на велодорожках!!! И автомойку под бассейном прикроют! Молодцы власти города.
20 июля 2021, 10:06
Ну здание этого «паласа» уже стоит в парке, зачем ещё больше парк портить? Теперь забор на 10 лет, что ли? И стройка в течение 10 лет?? Бедный парк…(
20 июля 2021, 11:07
Беглова в отставку !
20 июля 2021, 14:27
Зачем ломать?можно же продать и дальше эксплуатировать??
20 июля 2021, 14:47
там где копошатся вылезшие из клеток приставы правды не дождешься. Не дал предыдущий собственник на лапу гос. чиновнику денег за "решение вопроса" , вот спортивный клуб и объявлен вне закона. Бесит другое - строят во дворах домов ещё дома, при дворовой территории - ноль, и тот самый чиновник, который позволяет такие строительные и санитарные нормы жив и обеспечен, когда за ним придет пристав?
20 июля 2021, 12:17
Нормально так! а чего не отдать например для больных детей спорткомплекс или муниципалам ? Бесплатно чтобы люди ходили на радость Бобрам из соседнего жк ?))
20 июля 2021, 09:58
Немного еще прокрутит и влисти и суды этот дядя. Странно как то НЕ работает правосудие и НЕ исполняется закон в данном случае.
20 июля 2021, 09:54
Лучше мечеть. Прекрасно будет смотреться. И штоб в пять утра на всю округу муэдзин оповещал, что пора молится, как положено.
20 июля 2021, 15:20
отдать под детский дворец спорта! пусть дети тренируются а не пузатые хмыри на мерседесах.
20 июля 2021, 15:28
нельзя! потому что на Крестовском будут тренироваться пузатые дети Хмырей на мерседесах!
20 июля 2021, 17:06
снести вообще всё на Крестовском. мало болот вокруг Питера? а на Крестовском пусть будет парк.
20 июля 2021, 22:59
Снести и поставить уродский ларек. Они ведь все у нас с разрешениями, да, Беглов???
20 июля 2021, 23:57
Как на пр.Энгельса снесли двухэтажное здание которое простояло 10 лет ....зачем? А просто потому что решили....нет что бы сделать магазин, в конце концов передать на гос.баланс ...нет, снесли ....и что ? Куча гравия и пустырь, смешно....Пока у власти пустозвоны и бюракраты- нефиг удивляться!
21 июля 2021, 00:28
это беспредел,который допускает руководство города. Наш клуб сносить истинный грех,как-бы не складывались взаимоотношения руководства клуба с властями города, клуб приносил добро людям, радость и здоровье и Ненадо писать гадости про "пузатых на Мерседесе", это всё зависть тех,кто не знал клуб изнутри,а видел только снаружи,руководствуясь не великим умом!
21 июля 2021, 21:47
Зачем сносить уникальный спортивный комплекс, стоящий вдоль дороги, который никому не мешает, а приносит и взрослым, и детям радость от занятий спортом? Объект нужно признать общественно значимым и прекратить издеваться над людьми.