Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Дорожники Ленобласти ищут избивших оператора «треноги»

20 июля 2021, 13:09
20 июля 2021, 13:22
Что-то быстро выдохлись. Слабаки.
20 июля 2021, 13:30
Поддерживаете гопников? А ведь наверняка хотите жить, как в Европе. Не очень приходят сходу в голову случая избиения там операторов мобильных комплексов скоростного контроля.
20 июля 2021, 13:36
В СИЗО этим отморозкам с радостью помогут прийти в хорошую физическую форму ))) Интересно, откуда у идиотов столько свободного времени на дороге. Но для начала их надо на вменяемость проверить. Может они и с электросчётчиками и счётчиками воды тоже борются )
20 июля 2021, 14:27
вопрос только один - камера стояла так чтобы обеспечивалась безопасность движения - или рубила деньги в месте где стоит знак 40 и никаких пешеходов поблизости?
20 июля 2021, 14:33
yaprotiv, какая разница? Или есть места где можно нарушать и где нельзя??? Наполовину беременной быть нельзя!
20 июля 2021, 15:11
20 июля 2021, 14:33
yaprotiv, какая разница? Или есть места где можно нарушать и где нельзя??? Наполовину беременной быть нельзя!
Разумеется есть! Например, при ограничении скорости движения в городе 60 км/ч есть узкие улицы, по которым и 30 ехать опасно, а есть широкие набережные, где 80 -- безопасная скорость.
20 июля 2021, 14:57
царица то огонь, я думал из канавы выбралась и присоединилась к кипишу)
20 июля 2021, 13:56
Камеры приносят только деньги их владельцам. Причём ставят ограничение там, где оно совсем не нужно. Пример - Рябово, Московская трасса. Зачем нужно ограничение 40 км/ч на федеральной трассе? В советское время было 60.
20 июля 2021, 15:16
Царицу-то как жизнь потрепала. А быдлотыри откуда-то из дальних деревень и аулов.
20 июля 2021, 20:12
Это вроде дорога через переезд в сторону Новоприозерки? Там знак начало населенного пункта стоит метров за 500 до первых домов и тут же рядом с ним ограничение 40. Поэтому не удивлен, что избили.
20 июля 2021, 13:37
Да-а... дураков на Руси на 100 лет припасено... (с) Кузьмич.
20 июля 2021, 13:38
Странно что они на полицейских и дпсников не кидаются, хотя проверить на причастность можно. Они кстати и антипрививочники ещё наверное)))
20 июля 2021, 19:45
Кстати, бабей есть полноправный соучастник в роли подстрекателя. Покарать и бабца!
20 июля 2021, 19:44
А бабец-то какой шикарный! Колченогий, анорексичный, ликом светел и одухотворен!
20 июля 2021, 14:03
Просто быдло колхозное.
20 июля 2021, 13:53
Богатыри и Шамаханская царица? Это что кэйфебные имена из федерации американского професионального рэстлинга ?
20 июля 2021, 16:25
Семеро одного не боятся. Бакланы кухОнные.
20 июля 2021, 14:18
Лучше бы на следующий день он написал заявление на увольнение и пошел бы искать нормальную работу. Приличные люди в таких местах не работают.
20 июля 2021, 14:26
Не думаю, что в 58 лет так просто найти "нормальную работу".
20 июля 2021, 14:31
265942990, в налоговой, в полиции, фсин, фссп и т.д. приличные люди тоже не работают? По вашему «приличные» люди это сидельцы тюрем, выдающие себя за службы безопасности банков? Современному государству такие рабочие тоже нужны, чтобы не было анархии. Иначе всем в лес, на отдельную поляну и расстояние между полянами километров 10.
20 июля 2021, 15:16
20 июля 2021, 14:26
Не думаю, что в 58 лет так просто найти "нормальную работу".
Это не повод грязным делом заниматься.
20 июля 2021, 14:36
Колхозного быдла всё больше,а из-за Евро,даже ствол травмат нельзя в кармане держать,чтобы одного оленя инвалидом сделать.
20 июля 2021, 15:06
Из токсовского леса вышли трое.Трое и одна баба.
20 июля 2021, 13:38
Олени-анархисты. Прав лишить и ограничить в пешеходной скорости, не более 2 км/ч
20 июля 2021, 14:39
лохи... камера стоит денег, и вырубить её можно раз и навсегда. а чмошников-операторов - пруд пруди, всех не отлупишь. да и срок за оператора больше, чем за камеру. да и любителям балаблакать о безопасности: сколько дтп предотвратили камеры слежения за скоростью и сколько из них - смертельных?