Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Три богатыря и Шамаханская царица. Дорожники показали бунтующих против контроля скорости под Петербургом

17991
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
vetra251@gmail.com20 Июл 2021 в 13:22

Что-то быстро выдохлись. Слабаки.

26184725120 Июл 2021 в 13:37

Да-а... дураков на Руси на 100 лет припасено...
(с) Кузьмич.

Nightik20 Июл 2021 в 13:38

Странно что они на полицейских и дпсников не кидаются, хотя проверить на причастность можно.
Они кстати и антипрививочники ещё наверное)))

vic_5e4cd1938d1a820 Июл 2021 в 13:38

Олени-анархисты.
Прав лишить и ограничить в пешеходной скорости, не более 2 км/ч

Riptide20 Июл 2021 в 13:53

Богатыри и Шамаханская царица?
Это что кэйфебные имена из федерации американского професионального рэстлинга ?

Сандер_5e4cfab0af60d20 Июл 2021 в 13:56

Камеры приносят только деньги их владельцам. Причём ставят ограничение там, где оно совсем не нужно. Пример - Рябово, Московская трасса. Зачем нужно ограничение 40 км/ч на федеральной трассе? В советское время было 60.

Bad robot20 Июл 2021 в 14:03

Просто быдло колхозное.

26594299020 Июл 2021 в 14:18

Лучше бы на следующий день он написал заявление на увольнение и пошел бы искать нормальную работу. Приличные люди в таких местах не работают.

yaprotiv20 Июл 2021 в 14:27

вопрос только один - камера стояла так чтобы обеспечивалась безопасность движения - или рубила деньги в месте где стоит знак 40 и никаких пешеходов поблизости?

Андрей Ник20 Июл 2021 в 14:36

Колхозного быдла всё больше,а из-за Евро,даже ствол травмат нельзя в кармане держать,чтобы одного оленя инвалидом сделать.

26140982120 Июл 2021 в 14:39

лохи... камера стоит денег, и вырубить её можно раз и навсегда.
а чмошников-операторов - пруд пруди, всех не отлупишь. да и срок за оператора больше, чем за камеру.

да и любителям балаблакать о безопасности: сколько дтп предотвратили камеры слежения за скоростью и сколько из них - смертельных?

Skazochny20 Июл 2021 в 14:57

царица то огонь, я думал из канавы выбралась и присоединилась к кипишу)

nuga20 Июл 2021 в 15:06

Из токсовского леса вышли трое.Трое и одна баба.

А1357920 Июл 2021 в 15:16

Царицу-то как жизнь потрепала. А быдлотыри откуда-то из дальних деревень и аулов.

66223320 Июл 2021 в 16:25

Семеро одного не боятся. Бакланы кухОнные.

Peshekhod20 Июл 2021 в 19:44

А бабец-то какой шикарный! Колченогий, анорексичный, ликом светел и одухотворен!

Peshekhod20 Июл 2021 в 19:45

Кстати, бабей есть полноправный соучастник в роли подстрекателя. Покарать и бабца!

Киргуду20 Июл 2021 в 20:12

Это вроде дорога через переезд в сторону Новоприозерки?
Там знак начало населенного пункта стоит метров за 500 до первых домов и тут же рядом с ним ограничение 40. Поэтому не удивлен, что избили.

Вернуться к публикации
close