Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Доставщик на мопеде плюнул в полицейского под камерами. Теперь на нарушителе два дела

10826
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
aaignat20 Июл 2021 в 15:02

думал собрать немного пожертвований на дворЭц, вот и получил доляну

nuga20 Июл 2021 в 15:08

Доставщик верблюд

Себастьян Цветков20 Июл 2021 в 15:28

Достали эти карьеристы на двух колёсах.... ездят как хотят...

zorkii20 Июл 2021 в 15:36

Фъ, спасибо ты сделала мой день

true_sha20 Июл 2021 в 15:36

На законный удар жезлом по голове последовали извинения в виде обмена жидкостями.

AlBerkut20 Июл 2021 в 15:40

Ну а что, горб есть, плюнул, заржал (или какие там звуки издают верблюды) и поскакал дальше колючки жевать😂😂😂

Modest_5e4ce41f7533b20 Июл 2021 в 15:40

Если в слюне обнаружат заразу или отравляющие вещества, то появится и третье дело.

SNOW20 Июл 2021 в 15:56

Полицай расслабленно идет по проезжей части в районе перекрестка, мешая участникам движения и создавая реальную опасность дтп, при этом ни с того ни сего бьет мотоциклиста по голове палкой. Как можно квалифицировать такие действия сотрудника гибдд?

Alkaline20 Июл 2021 в 15:56

Я думаю, тут обоюдка. ))))

Не, ну бить даже нарушителя жезлом по шлему - каково, а?! Какую цель он преследовал?

W Bons20 Июл 2021 в 16:08

нападение на селовика при исполнении

Vahmistroff20 Июл 2021 в 16:11

А третье дело в виде превышения служебных полномочий и удара палкой человека по голове? Надеюсь, что водителю мопеда было не больно и он простит проступок нарушителя.

perrkele_sattana20 Июл 2021 в 16:12

Сначала долбанул дубинкой по башке, затем потребовал "выполнить законные требования". От полученного сотрясения мозга (молодец, что удержался в седле, не упал, не стал инвалидом) приключился рвотный рефлекс, который и был запечатлен. Гопника с полосатой дубинкой под ст. УК за покушение на жизнь человека

simak20 Июл 2021 в 16:53

Как этот доставщик мог вообще остановиться и зачем? Чтобы попасть под колёса автомобиля чей видеорегистратор записал встречу с гаишником гуляющим по проезжей части? Поворот головы увидел, плевок - нет. Зато намеренный удар гаишника палкой по шлему доставщика виден отчётливо и это уж явно не "нечаянно задел", а превышение полномочий. Там нет никакого предотвращения ДТП - зачем нам нужны гаишники. Если гаишнику захотелось пообщаться, он должен был как минимум выполнить приветствие и представиться, а на проезжей части его вообще быть не должно, не говоря уже о том чтобы палкой махать. Всегда после таких новостей поражаюсь: почему это чудо в погонах ещё работает?! А если в Питере на КАД также ГАИ начнёт работать, что будет?

zavval20 Июл 2021 в 16:55

Мне это понравилось: "жезлом задел шлем". Еще бы написали "совершенно случайно, отгоняя мух жезлом, задел шлем".

VF81220 Июл 2021 в 17:28

не часто, но иногда, я думаю что в полицейском избиении дебилов есть смысл. этот урод свое получит

Клаустрофобик20 Июл 2021 в 22:15

Так,уже даже гастеры стали плевать в лицо кривоохранителям.У - Уважение.

Borze21 Июл 2021 в 00:31

плевка в копа не увидел.

Вернуться к публикации
close