Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Счет сурка. Петербуржцы жалуются на повтор показаний в квитанциях Петроэлектросбыта, для компании это не сюрприз

52156
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
hedgehog_20 Июл 2021 в 15:39

а какие они молодцы - вкладывают рекламу в квитанции за капремонт.
в июне одну, в июле две. в августе будет три рекламки?

zorkii20 Июл 2021 в 15:43

Прокуратура должна с этим разобраться, налицо подлог или мошенничество, виновных нужно привлечь

Alkaline20 Июл 2021 в 15:48

В счетах за ээ (а теперь и капремонт) самый дебильный способ представления информации. Просто нереально кривой.

LGlo20 Июл 2021 в 16:05

Чтобы не задерживать??? Нам ТОЛЬКО СЕГОДНЯ эту квитанцию принесли! И так по всему Красному Селу. Но некоторой части повезло чуть больше, они вчера получили. А до того было и не дозвониться в этот ЕИРЦ: "Предполагаемое время ответа оператора более 26 минут".

Newpens20 Июл 2021 в 16:07

Какое счастье, что наш дом выбрал в своё время перечисление денег на капремонт на специальный счёт, а не в общий фонд капремонта. Поэтому у нас ничего не изменилось.

anika20 Июл 2021 в 16:14

у нас тоже кап.ремонт как был отдельно, так и сейчас. Данные счетчиков в личном кабинете правильные указаны. А вот то, что сегодня с утра глючит сайт квартплата.инфо, что не передать данные счетчиков воды, жутко бесит.

Bad robot20 Июл 2021 в 16:16

21 век, а они всё по бумажным квитанциям платят, в очередях стоят.

AndrewBarsik20 Июл 2021 в 16:27

Полностью дискредитировавшая себя организация, не имеющая никакого отношения ни к энергоснабжению, ни к капремонту, не имеющая права собирать деньги с потребителей. Многократно уличена в неправомерных начислениях, откровенных фальсификациях актов проверки приборов учёта. Десятки тысяч петербуржцев, ставшие жертвами произвола петроэлектросбыта обсуждают в соцсетях подробности того, как этот монстр глумится над людьми. Если бы не тотальная коррумпированность городских властей, паталогическая "слепота" судов, прокуратуры и правоохранительных органов, то весь менеджмент этой конторы давно отбывал бы сроки за мошенничество.

PapaKarlo20 Июл 2021 в 19:23

Я передаю данные счетчика каждый месяц разные, а мне пишут в личном кабинете из месяца в месяц одну цифру 462 рубля. Я им написал весной на Е-М. Они ответили, что исправят. Но опять получил ту же сумму 462. На самом деле, по квт/час цифра платежа за месяц должна быть больше. Уже, и не знаю что делать? Полный пипец!!!

Мастер Ответов20 Июл 2021 в 20:42

Даже во времена Брежнева -придурка, такие фокусы не отпускались. Виновные бы сразу сидели на скамье, а другим было бы не повадно воровать из чужих карманов. Ведь вы, чинуши, - обычные карманники, домушники.

GOST20 Июл 2021 в 21:12

На зеркало неча пенять, коли рожа крива...следите что пишите в назначении платежей

Всеслав Полоцкий20 Июл 2021 в 21:35

Я не могу постоянно шариться по сайтам Петроэлектросбыта, Водоканала, Газпрома, кто там ещё есть у нас... у каждой службы свой сайт. Их слишком до фига уже развелось. В конце концов это их проблема, нехай они ее и решают. Если не могут, пошли на.... с рынка, отдайте тому кто сможет нормально и корректно решать все вопросы

plussa20 Июл 2021 в 21:41

Регулярно пропадают показания счетчика в квитанциях.Раз-и нету тех,что самолично указывала на сайте этого сбыта,а вылезают давнишние,уже оплаченные.Надоели эти ошибки с двойной оплатой.21-й век,космические корабли избороздили все,что можно,а тут все сосчитать киловатты не могут

RomeoMario21 Июл 2021 в 14:26

Всегда летом плачу вперёд, чтобы не думать об этом в отпуске. Переплата по одной из квитанций 2500 р. Об этом в квитанции и написано. При этом господа внесли мне в платеж ещё 250 руб.
С крена ли?

E .SladkiBubalehhh21 Июл 2021 в 15:29

Да , только вчера очередь наблюдал , очень большую )) в пэс )) 👌👈

Гость07 Апр 2024 в 10:25

Петроэлектросбыт начисляет квартплату за несуществующих людей,которые выписались 8.07.23.года.Сегодня 07.04.24.Обращалась на Михайлова дом 11,в жилищную инспекцию а в ответ одни отписки а я пенсионер и оплачиваю квартплату уже 9 месяцев,за тех людей которые уже зарегистрированы по другому адресу.

Вернуться к публикации
close