Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Президент и его делегация освежились на авиационно-космическом салоне мороженым из чемоданчика

20 июля 2021, 16:46
20 июля 2021, 16:57
Лакомство принес взвод ФСОшников, которых полгода на карантине держали и обкололи всем чем можно и даже немного тем чем нельзя.
20 июля 2021, 17:07
Как там в надоевшей рекламе " Порадуй свои вкусовые сосочки! "
20 июля 2021, 17:12
Брутальненько
20 июля 2021, 17:16
как демократично: начал с центра
20 июля 2021, 17:47
Несменяемый полакомился мороженым из розового чемоданчика..... На здоровье, дорогой, только б до суда дожил....
20 июля 2021, 17:24
Ешь ананасы, рябчиков жуй.. (с)
20 июля 2021, 17:27
Дедуля клептоман мороженое любит!
20 июля 2021, 17:20
Как миленько - самолетики посмотрел, мороженого покушал…обязательно надо его еще в зоопарк сводить и в цирк.
20 июля 2021, 17:26
Вы про Думу и Совет Федерации?
20 июля 2021, 16:50
"Отведай и ты из моего кубка, отведай ... ! "
20 июля 2021, 17:07
приключения розового чемоданчика
20 июля 2021, 17:44
Если бы в своё время мы бы прочитали что Генеральный Секретарь КПСС , Председатель Президиума Верховного Совета СССР Л.И.Брежнев покушал мороженное мы бы охренели. В тогдашних новостях было что сказать народу по делу .Это сейчас дел никаких - только трёп.
Боятся китайской болезни больше, чем Навального или НАТО
20 июля 2021, 16:57
Писец какой...в чемодане мороженое...в розовом...киберпанк какой то
20 июля 2021, 17:13
это пресловутый ядерный чемоданчик. чтоб два раза не ходить
20 июля 2021, 18:23
надеюсь, что это был не пресловутый " ядерный чемоданчик"
20 июля 2021, 17:20
Почему не сказали какое - ванильное, с орехами или еще с чем? Интересно. Может он сам в мороженице готовит - т.с. кулинарит в качестве хобби?)))
20 июля 2021, 18:48
В розовом чемоданчике !!! Какая наглость, что не в золотом с бриллиантами и не в платиновом. Опростоволосились.
20 июля 2021, 17:08
Просто вау!
20 июля 2021, 17:19
Да уж! Это единственное что заинтересовало Фонтанку на МАКСе) Главная новость авиасалона! Путин поел мороженного!))) А про новейший истребитель ни слова))