Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Смольный готов начать снимать коронавирусные ограничения. Условия перезапуска фудкортов — в финальной стадии обсуждения

18907
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Су Люк Ын20 Июл 2021 в 16:42

а нельзя ли Говорить по-русски? не "фудкорт", а Тошниловка!

Станислав Одинцов20 Июл 2021 в 16:45

Снимать??? То есть маскарад отменят наконец то??

Станислав Одинцов20 Июл 2021 в 16:46

Вакцинировать персонал на 100%
Ага, конечно… а неугодных - тупо уволить… ну да, ну да

nuga20 Июл 2021 в 16:49

В 1913 году

VKuser19996280620 Июл 2021 в 17:00

На арене цирка 2 клоуна. Московский и Питерский. Лепят непонятные указы по ограничениям. Потом их снимают, прикрывая свои действия невнятным лепетом. Как они попадают на такие высокие должности. Это ведь не блондинке на машину насобирать.

Савва Морозов20 Июл 2021 в 17:10

трусливый губер. боится всяких сирож-динозавриков. всё, что может - прикрывается роспотребнадзором, вместо введения обязаловки, с посылом всех проплаченных клоунов, и просто придурков, в эротур.

26222492120 Июл 2021 в 17:10

У них одни фудкорты на уме .

Higher4Hire20 Июл 2021 в 17:23

А с какой радости ограничения снимать? Уже месяц ежедневно по 100 трупов и число это не падает

26613310020 Июл 2021 в 17:26

Подготовка к "выборАм"?

22017720 Июл 2021 в 18:14

Нарубленное бабло с "Алых парусов" заканчивается, пора бизнес возвращать.

ЕнотПотоскун20 Июл 2021 в 18:24

Наш мер, по-моему, как и мер Москвы, полные идиоты. Фудкорты закрыты, рестораны и кафе закрыты, а метро, наземный транспорт, Алые паруса, гавнофутбол и прочие сборища разрешены. Да, в России две беды: дороги и власть-дураки.

26614561520 Июл 2021 в 18:25

В Финляндии уже давно никто не умирает от Ковида и зараженных от 100-300 в день. А у нас, конечно результат работы властей на лицо.

dragvs20 Июл 2021 в 18:32

Надо либо крестик снять либо трусы надеть.

26608906020 Июл 2021 в 19:06

У нас по сотне трупов в день ( это официально, неофициально избыточная смертность в городе сейчас порядка 200-250 чел в сутки), но ничего страшного, открываемся , улыбаемся и машем

26451653120 Июл 2021 в 20:33

Вот интересно. Закрыли фудкорты в итоге из-за того., персонал не был оказывается вакцинирован… Интересный поворот. Надо скорее открывать. Сотрудники кушают где попало и что попало едят.

26610314022 Июл 2021 в 01:12

Нет. Нельзя снимать ограничения. Корона вирус опасен. Это неправильно. Нужен локдаун.

26084374122 Июл 2021 в 09:47

Да уж на вынос сделали бы. Едем с ребенком в парикмахерскую. Для малышей все только в ТЦ. Потом ему поесть не купить нормально ничего - или в Детском мире фрукты из банки и печенье, или вызывать доставку ради блинчика. Потому что кушать ребенок хочет вот сейчас, максимум до машины дотянет. А ехать с орущим ребенком - аварийную ситуацию создавать.

Вернуться к публикации
close