Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Колокольцев уволил начальника ставропольского главка после задержания главного гаишника региона. У него нашли золотой унитаз

23551
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Карабас Барабас20 Июл 2021 в 17:02

Видимо заподозрил в крысятничестве, ну правда, не за гибддешника же он его снял.

Петр Петров20 Июл 2021 в 17:06

ооо, какая невидаль.

walker-СПб20 Июл 2021 в 17:06

А̶ ̶з̶а̶ч̶е̶м̶,̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶и̶т̶е̶ ̶з̶а̶ ̶л̶ю̶б̶о̶п̶ы̶т̶с̶т̶в̶о̶,̶ ̶В̶а̶м̶ ̶п̶о̶н̶а̶д̶о̶б̶и̶л̶а̶с̶ь̶ ̶г̶о̶л̶о̶в̶а̶ ̶К̶у̶п̶и̶д̶о̶н̶а̶?̶
А зачем, простите за любопытство, ему понадобился золотой гальюн? Ощущения иные что ли?

pavas20 Июл 2021 в 17:11

А у самого Колокольцева какой унитаз? Врут, что его близкие (политес!) тоже хорошо упакованы элитной недвижимостью : https://www.proekt.media/guide/vladimir-kolokoltsev/

kuk-vasyusha20 Июл 2021 в 17:17

Представляете какой унитаз у него самого?))))

gencon20 Июл 2021 в 17:22

А что у него Роттенберга своего не оказалось, чтобы тот взял унитаз на себя?

dedmoroz_5e4d8827384c220 Июл 2021 в 17:30

так, завтра на построении л/с быть со своими унитазами!

26610810020 Июл 2021 в 17:32

Заголовок звучит будто золотой унитаз это самое страшное преступление . Долго прятал его, но всё равно смогли отыскать.

veteran7820 Июл 2021 в 17:33

Ай да Щёткин , ай да сукин сын. Поди раз в десять побогаче своего гаишника будет а спрыгнул чистым.

Dimitry Antonov20 Июл 2021 в 17:37

Было бы смешно, если бы не было так печально. Ну, задержали руководство ГАИ, ну, уволили начальника главка. И что, там воцарятся законность и правопорядок? Нет, конечно. На освободившиеся места придут другие. И будут вливаться в общий порядок вещей, существующий на Ставрополье. Можно подумать, что только в управлении ГАИ там была коррупция.

Dadaland20 Июл 2021 в 17:43

Начальников Главков назначают и снимают Указом Президента. Министр уволить никак не может.

26494080120 Июл 2021 в 17:51

А за что увольнять? Мужик за Одина день и одну ночь такой замок построил. Ведь как минимум года три назад никто ничего не видел.

Данила бобров20 Июл 2021 в 18:01

Страшно подумать, что сделано из золота у начальника главка.

VKuser67856020 Июл 2021 в 18:18

критерий для увольнения-золотой унитаз!!!

26186012120 Июл 2021 в 18:32

Сколько в РФ регионов, столько и золотых унитазов. Эту цифру нужно умножить на число начальников и отделов всех ведомств регионального уровня- им по штату положено.

goodbody20 Июл 2021 в 18:50

Полный абзац, что в голове у начальников - золотые унитазы, щвейцарские часы. Вспоминается советский анекдот о политзаключенном водопроводчике и замене всейсистемы ).
Сталин какому то маршалу брякнул после войны ,,широко живешь - нехорошо живешь"

DjCvetkov20 Июл 2021 в 19:27

Неужели нельзя было нанять нормального дизайнера и сделать красивый интерьер, без всяких цыганских золотых унитазов?!)

26585684820 Июл 2021 в 19:29

так это по сути всего лишь полковник ГИБДД , не самого жирного региона?)))

Skazochny20 Июл 2021 в 20:03

мне понравился душманский кондей в спальне золотой))) реально цыган какой то

dddmmm20 Июл 2021 в 20:18

Интересно, у Безоса есть такой унитаз? )) А то по космосам летает, а настоящих ценностей не понимает.
Ей-богу, жалкая, ничтожная личность©

SlawaPiter20 Июл 2021 в 20:25

После акционирования в ЗАО"МВД" остались "лучшие" !!!

Эд Хэммет20 Июл 2021 в 20:34

Как всё это необычно! Ведь не было ж такого у нас никогда и вот опять...

Суд постановил конфисковать петербургский порт Бронка, который принадлежит семьям бывшего главы Федеральной службы охраны Евгения Мурова и экс-замначальника петербургского управления ФСБ Николая Негодова, решив, что деньги на строительство порта получены путем «незаконного обогащения».

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Владимиру Путину ничего не известно про изъятие порта Бронка за 13 млрд у семьи экс-главы ФСО.

dragvs20 Июл 2021 в 21:16

Колокольцев один из главарей этой ОПГ. Почитайте расследование против него.

azul20 Июл 2021 в 21:42

Уволили - и теперь он уже не гаишник, и вообще к гибдд отношения не имеет, и все хорошо, прекрасная маркиза.

VKuser12456215320 Июл 2021 в 22:08

Похоже что на заводе золотых унитазов очередь на отгрузку, такой поток клиентов)) Конткурентам с фаянсовыми изделиями таких продаж не видать.

Вернуться к публикации
close