Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Бить их не надо. Надо делать фото, видео и в интернет их выкладывать. Пусть страна в лицо знает "героев". И соседи тоже и знакомые
Могли бы просто оказать помощь оператору, сделав ему колоноскопию вышеуказанной камерой, по братски.
Интересно, а что бы они стали делать с автоматической камерой? Сшибать её? Разбивать из травмата? Голый зад демонстрировать? Общество неандертальцев....
Wert, RemyMartin, может быть вы нам еще и про ауе расскажете, по-братски? А мы фото/видео снимем и соседям/знакомым покажем?
В Кузьмолово и Токсово везде понавешано "40".
В основном, конечно, попадается адекватный народ, который едет 55-59, но периодически встречаются личности, которые действительно плетутся на 40 и их хрен обгонишь, т.к. дорога извилистая и по 1 полосе в каждую сторону.
Для начала предупредительный знак , что Вас снимают , а не как крысы из за угла , законы соблюдать надо , но и бить конечно не нужно , хотя эти операторы одной грядки с эвакуаторщиками , которые с полицией эвакуируют машины , пенделей заслужили
Какая-то частная лавочка стоит с фото и видео фиксацией на городской или областной земле и зарабатывает себе денег. Представьте, что на месте треноги стоит ларек, без оформления, ну есть только лицензия на торговлю. Место не определено, аренда за место не платиться. Какие-то бездельники, спят в автомобиле рядом с камерой и собирают денег с работающих граждан и зарабатывают в 3-4 раза больше. Есть желание самому выйти из машины и повторить подвиг народного мстителя.
"Двое его товарищей числятся в статусе свидетелей."
Хренассе "свидетели"... подельники, подстрекатели. А то и заказчики преступления.
Тут видимо перепись недоумков-нищебродов, которые трактуют ПДД как им удобно ) А 250 руб это запредельные деньги
Не нравятся знаки? Купи спец. сигнал, делов-то для нищеброда )))
Или иди работать в службу организации движения. И знаки сможешь поставить, и камеры, и 250 руб на штраф заработаешь, раз не научился цивилизованно ездить.
не очень понятно, почему обеих подружек этого 36-летнего ко-ко-ко оставили в статусе свидетелей. Уж не отмазались ли?
Причем здесь хулиганство если всем известна ненависть и презрение всех водителей к тем кто делает деньги на камерах фиксации правонарушений. По мнению некоторых такие люди , менее уважаемы чем плохие полицейские и подгаишные эвакуаторщики. Так что как в Мимино , штраф с выплатой ущерба ))))
а не сюда идут доходы с камер в том числе?
https://www.rbc.ru/politics/20/07/2021/60f698dc9a7947e7d7dd4d0e?from=from_main_1