Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Российский пилот «Формулы-3» Смоляр признался, что ездит на метро из-за того, что прав у него нет

20 июля 2021, 22:02
20 июля 2021, 23:54
Думаю, гонщикам хватает экстрима на трассе, чтобы еще и на наших дорогах потом с другими "гонщиками" разъезжаться.
20 июля 2021, 22:48
эх удивил! А у кого здесь права есть?
20 июля 2021, 22:51
У Хуана Мануэля Фанхио всю его долгую и счастливую жизнь, тоже прав не было.
20 июля 2021, 23:29
И как же он таксистом работал? Умник Вы наш - тоже всё покупаете, а самому читать влом?
20 июля 2021, 23:42
20 июля 2021, 23:29
И как же он таксистом работал? Умник Вы наш - тоже всё покупаете, а самому читать влом?
И что, что работал таксистом? Я в курсе. Факт остаётся фактом. У Фанхио не было никогда водительских прав. Умник вы наш.
20 июля 2021, 23:54
20 июля 2021, 23:42
И что, что работал таксистом? Я в курсе. Факт остаётся фактом. У Фанхио не было никогда водительских прав. Умник вы наш.
Такой же факт, что в школе Вы не учились! Обращение "Вы" пишется с большой буквы.
20 июля 2021, 22:24
Передайте ему, что права обычно берут в комплекте с машиной. Там тысяч 50 сейчас все удовольствие. Может, чуть больше. Как договоритесь.
20 июля 2021, 22:49
Хоть один нормальный человек нашёлся, в отличие от блоХеров, тиктокеров и прочей гопоты! У него есть мозг, а не голимые понты!
21 июля 2021, 08:45
Странная редакционная политика у Фонтанки. Вот, что у гонщика третьей Формулы нет прав - это, блин, новость. А то, что петербуржец Алексей Лукьянюк со штурманом Ярославом Фёдоровым в минувшие выходные в Эстонии выиграли в своём зачёте 7-й этап Чемпионата мира по ралли и вошли в top-10 сильнейших гонщиков планеты - такой триумф России на Чемпионате мира ни фига не новость. https://mailchi.mp/autosportmedia/triumf-rossijan-na-wrc?e=a4ecf7f9f8. "Я охреневаю, дорогая редакция".
20 июля 2021, 22:20
Хоть одна хорошая новость. Гонщиков на улицах хватает.
21 июля 2021, 08:41
Сейчас его прямо на трассе гаишники остановят))