Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Глава компании Абрамовича предложил приватизировать российский лес

9918
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
artistdmisha21 Июл 2021 в 11:14

У нас в РФ и с правом на землю не получится выстаивать инвестиционную модель, если только инвестор не приближённый к кооперативу «Озеро».

Mazzzz21 Июл 2021 в 11:16

Сложная схема. Отдать Китайцам и все тут , космонавтка попросит если , что . Мудрите товарищи !

rie034824221 Июл 2021 в 11:17

лес уже китайский отдали в аренду полсибири кого Изя собрался приватизировать леса нет уже

Dimitry Antonov21 Июл 2021 в 11:18

А чего не предложили схемы приватизации водных обьектов и воздушного пространства? Там, думается, тоже можно будет придумать инвестиционные проекты.

aaignat21 Июл 2021 в 11:19

прихватизация 2.0
абрамовчиа, эта 5

Ипполлит21 Июл 2021 в 11:22

Когда очередная Г предложит приватизировать население РФ - вот жду, не дождусь прям.

А1357921 Июл 2021 в 11:23

Газпром есть, Роснефть есть. И будут есть.
Теперь появится Леспром или Рослес и будет тоже есть, вкусно и с шиком.

Skazochny21 Июл 2021 в 11:24

решили узаконить украденное у народа, нормально...

Danik21 Июл 2021 в 11:24

Ворью всё не хватает!
Ширма. Назначили быть богатым.
Через него легализуют деньги, что млрдами вывозят из страны.
Но все мало этим людям!
Нефть и газ потоками уходит за границу. Деньги легализуются в футболе и шоуспорте.
Теперь за лес взялись!
Местной публике предлагают парадики.
Мол, защищаем богатства страны!
А по факту ни военной техники, ни богатств в стране давно нет!

26060210121 Июл 2021 в 11:40

И крестьян которые там живут сделать крепостными.

MCF_8821 Июл 2021 в 11:51

Им 90-е очень понравились - хотят ещё.

Stakatto21 Июл 2021 в 11:53

А кому он предложил-то? Я вот предлагаю рассмотреть передачу активов Абрамовичей под мое личное управление для выстраивания оптимальной инвестиционной стратегии, иначе ничего и не получится))

26614164521 Июл 2021 в 11:53

руки прочь от природы! бандиты и ворьё!

James Cook21 Июл 2021 в 11:58

Берег Финского залива уже приватизировали

26494080121 Июл 2021 в 12:00

Абрамович. А как на это посмотрит «ИЛИМП» - они в своё время подмяли под себя всю лесопилку России, ведь это детище Медведева , он будучи юристом шастал по банкам открывал им расчетные счета, да и его супруга там же работала и владеет акциями.

land21 Июл 2021 в 12:39

Такие вопросы требуют как минимум народного референдума.
Вот только при текущем состоянии доверия к голосовательной системе, это тоже вариант тухлый.
Поэтому предлагаю отложить этот вопрос на 50 лет, когда у следующих поколений будет доверие к власти.

Alexander 1721 Июл 2021 в 13:29

Это типа нас вроде как хотят спросить? Я валяюсь...Всё уже продано давно))))))))

yar_5e4cc335310b621 Июл 2021 в 14:10

Молодцы. Хороший аппетит. На очереди вода, воздух.
И доступ в частный лес желательно закрыть. А то ишь думали. Бесплатно грибы, ягоды да валежник собирать.

altnec21 Июл 2021 в 15:27

30 лет назад тоже все начиналось с приватизации и благих обещаний.
Прошло 30 лет, имущество десятки раз перепродано и многое уже в руках иностранных компаний, инновационного развития как не было так и нет, всё вывозится а нам продают по заоблачным ценам наше же природное богатство.

aah22 Июл 2021 в 22:25

Норникель уже оказался у штатов и давление максимально!!! Эти предлагальщики- враги России!!! Напротив отобрать нужно у них уже нахапанное!!!!

Вернуться к публикации
close