Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

766мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Намывы сделаны, намывов больше нет. Смольный не намерен добавлять Петербургу земли в новом Генплане

22821
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
hedgehog_21 Июл 2021 в 12:47

закопать неву в трубу полностью до границы и нет проблем.
и кому надо смогут понастроить домиков везде где им надо.

alexadmin21 Июл 2021 в 12:53

Ну теперь-то точно можно покупать "квартиру с видом на залив"!

kotelok21 Июл 2021 в 12:53

А как же грандиозный концепт с десятком круглых островов и несколькими башнями, соединёнными высокоскоростными магистралями?

Ссылку тут нельзя публиковать, но сверху выглядит очень красиво.

26505640221 Июл 2021 в 12:54

что-то как-то вязко размыто в новости - ведь запланирован мега намыв с севера от golden city. Небольшая беременность уже запланирована, а потом отец автор подписей сбежит, и можно по новой.

26505640221 Июл 2021 в 12:59

для развития погуглите про геологический профиль СПб - террасы ледникового периода, подтопляемые территории, и про литориновое море.
Тогда мысленно центр города до обводного и пл Восстания и Приморский район до Шуваловского - в зоне риска.

Mash21 Июл 2021 в 13:15

Через 5 лет добавят

Noisymouse21 Июл 2021 в 13:56

Только большая, очень большая волна остановит это безумие...

kusto21 Июл 2021 в 16:27

Смешно - «больше не будет». Смольному переобуться в любой момент - как высморкаться.

SSGHQ21 Июл 2021 в 16:33

Сами приближают трагедию.

26225520121 Июл 2021 в 20:25

Зачем давать ЛСР поганить город и дальше , давая донамыть ещё 163 гектара на севере ВО ? То что застраивается в южной части намыва это редкое позорище , такого убожества с прямоугольными коробками на намывных территориях нет нигде в мире . Покажите эти уникальные " достижения " арабам или китайцам , они будут насмехаться не одно десятилетие

aah21 Июл 2021 в 21:29

Позорно запоганили город и тем,что уже есть. При ближайшем рассмотрении ничего кроме жадности и глубокого соития бизнеса и разрешителей не видать((( перед детьми стыдно за продукт таких симбиозов!!! Давно бы переехали со всеми манатками на дальний восток, чем плодить эти общаги в Питере! Глядишь там народ бы щажил...или наоборот???(

Вернуться к публикации
close