Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
куда же, мы, без попа, пока Путин у руля.
Интересно, а если провалимся, как с футболом - "такова воля божья"?
Сквернословите, вы, потому, что даже только образ священнослужителя у вас вызывает страх. Представляю, что будет вам от воды святой и знамения крестного. Имя вам - легион.
А только один священник? А где мулла для борцов? А вдруг в сборную иудей затесался? А что делать буддистам?
Чем дальше, тем позорнее и позорнее - сказала Алиса провались на дно путинизма на 1/6 суши.
"Воруют, врут и богу молятся" верно подметила ветеран.
А за чей счёт этот священник на олимпиаде? Уж не за счёт ли налогоплательщиков?
Он будет команды других стран предавать анафеме за деньги налогоплательщиков?
Все согласно уложениям Трулльского собора?
Мракобесие какое-то, 21 век и священик в олимпийской сборной! В нашем МОК большого ума люди собрались.
Забавно. Особенно, если вспомнить, что Олимпийские игры были запрещены в 1-м году 293-й Олимпиады (394 год) христианским императором Феодосием как языческие.
Все медальки теперь при храмах хранить надо, а спортсменам и благословения достаточно.
Интересно про меру социальной ответственности служителя культа по результатам "соработничества" (с) :)
Идиотизм! Тренера возить надо, врача, массажиста даже - это я понимаю. Но мракобесие устраивать! И главное - как всегда, РПЦ! Именно православие! Не ислам, не буддизм, нет... Как же мерзопакостно становится на душе от таких вот религиозных и псевдорелигиозных поступков!
Так вот же, вот, прямой претендент на должность тренера сборной РФ по футболу🙏
Смешно... Хотя в пору плакать.. Даешь каждому спортсмену по личному священику!