Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Хайп создать удалось». Эксперты объясняют, что за истребитель показала Россия на МАКСе и кому он нужен

21 июля 2021, 18:11
21 июля 2021, 22:00
Самая главная фраза в начале: "Если ему удастся взлететь" (с)
21 июля 2021, 18:22
Вокруг SSJ тоже хайп в своё время создавали мама не горюй, ещё до "родов". А выросло что выросло.
22 июля 2021, 14:33
А что с ним не так? Без подвоха интересуюсь.Несколько раз летал им, ничего специфического не заметил.
21 июля 2021, 19:53
Армата заглох на красной площади. Если этот заглохнет над красной площадью - есть шанс.
21 июля 2021, 19:06
От осинки не родятся апельсинки. Где срАмата? Где Су-57 хваленый? По обоим хайпа было выше крыши, я уже молчу про SSJ. Если производства нет, то его нет. Крупнейшие оборонные заводы страны утоплены в банковских кредитах.
21 июля 2021, 18:21
мутит... посоветуйте таблеточки
21 июля 2021, 19:03
Шихаэль Мумахер, Метоклопрамид попробуй. Ну и сала поменьше жри с чесноком, да и с горилкой поосторожнее.
22 июля 2021, 01:07
Через 5 лет он уже устареет.
21 июля 2021, 19:12
Совершенно поехавший крышей менеджмент пиарился с этим самолётом даже в соцсетях, почти неделю в топах торчали ролики - загадочные контуры под покрывалом и провокационные подписи на английском. На Кин-дза-дза всё как обычно.
22 июля 2021, 20:42
Воздушная Армата! Пшик! Пустота! Любовь царька к парадикам, танчикам, самолетикам и корабликам умиляет! Скоро на Дворцовой вахт-парады разводить будет! Ничего в России не меняется! Как вернулась Россия и Москва, так стагнация и воровство процветают!
22 июля 2021, 12:48
Всё это свидетельствует исключительно том, что классные специалисты-компьютерщики сделали классную компьютерную презентацию. А потом начинается жизнь. "...заявленный двигатель (пока в работе), бортовое оборудование и вооружение (о котором пока мало что известно) ..." Иными словами "времени на раскачку нет", "нужен рывок", "необходим прорыв". И каковы основания думать, что в этот раз будет не так, как обычно?
22 июля 2021, 12:26
Обсуждать можно то, что реально существует и летает, а обсуждать макет бессмысленно. Допустим взлетит, а промышленность потянет массовое производство? Очередной том в собрании обещаний. А про шах и мат... Помнится, Остап Ибрагимович шах и мат на 160 досках поставил в Васюках.
21 июля 2021, 21:37
Нас опять кормят будущим. Два движка использовали не зря. С надежностью хреновато. Попыточка догнать Гриппен, у которого все есть в избытке. Ну как-то коряво выгляит.
21 июля 2021, 19:40
Сразу вспоминается предыдущее творение военных маркетологов - танк Армата. Начиналось всё с " «Уралвагонзавод» получил заказ на изготовление 2300 экземпляров Т-14 до 2020 года " а закончилось тем что до сих пор в войска не поставлено ни одного танка. Даже цеха для них не достроили а деньги разворовали.
22 июля 2021, 17:49
Никому он не нужен. Будет так же как с Арматой, пыжились, щеки надували , на весь мир хвастались. Удалось несколько экземпляров построить, на том и закончилось.
21 июля 2021, 21:12
Тяжёлый - Миг-25 и 31. А русского имени нет? Просто перевод - матерщиник!)))
22 июля 2021, 00:40
"Если ему удастся взлететь..." Вот если удастся хотя бы взлететь, то - все. НАТе- капец, Америке - кирдык. Но вот, если не удастся...
21 июля 2021, 18:33
.... судя по воплям китайцев в стороне, заглушавших выступающего, они были тоже впечатлены сильно.
21 июля 2021, 18:50
"ЖмЪеринские вЪести" - ежевечерний выпуск?
21 июля 2021, 18:53
21 июля 2021, 18:50
"ЖмЪеринские вЪести" - ежевечерний выпуск?
....не знаю, что там у вас пишут в Жмеринке, а это было слышно в видео презентации, которое вчера выкладывала Фонтанка, ведущий даже был вынужден прерваться.
22 июля 2021, 08:46
Отчего же нет мнения главного эксперта — историка, авиаконструктора, лётчика, ракетчика, арабиста-востоковеда и гинеколога Марка Солонина?
22 июля 2021, 06:49
Блеф это всё, не будет ничего кроме очередных золотых унитазов, а потом и на фаянсовые денег не будет, очковые сортиры начнут продвигать.